ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Гость
20 окт 2020 в 18:25

А у нас зато будет новый Оперный и шикарная лестница к нему! А еще деньгосос в виде Завода Шпагина! Т.ч. есть куда деньги вкладывать!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 18:06

А как дела в Перми?
Воруют,сударь,воруют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:41

Не понимаю, что в голове у чиновников. Ну реально вначале нужно базовые потребности закрыть медицина в первую очередь . Ну мозги должны быть забирать койки у других отделений, которые итак когда то сократили по минимуму. То есть сейчас медицина в полном колабсе.

Гость
20 окт 2020 в 20:31

НУ.. почему же так стыдно за родной город? Почему так сбежать хочется?😢😢😢😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:15

На территории ипподрома строят ведь что то мега крутое. А может надо было там инфекционку построить? Поля за аэропортом пустуют аж до самого Култаево,тоже земля вполне природная

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 окт 2020 в 20:27

Дак, а что? Сейчас все терпилы, как и я поругаются :) и все дальше так и будет. Все всё понимают,..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:09

А надо было нашего губернатора и главу Минздрава полечить в нашей инфекционке, может тогда и решился вопрос о строительстве новой больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:15

государственно- частное партнёрство это значит, что будет частная инфекционная за бюджетные деньги. И сейчас идет усиленный торг

фсб
20 окт 2020 в 19:07

пермь специально опускается центром за попытку выпрыгнуть выше других - см культурная революция...после нее - басаргин который ничего не делал, потом решетников с тупыми проектами аля убрать ветку от перми 2
теперь местный недалекий
пермь будет болотом или не будет вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:21

Может уже из Хабаровска "мощи святые" привезем, вдруг поможет?
Иначе совсем город скиснет.
Ведь одно строительство зоопарка - это уже диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Не могут и не смогут
20 окт 2020 в 18:07

Вы же не думаете, что от этого деревенского нацменчика может выйти какая-то реальная польза для края? И я так не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:22

с таким руководством ещё 50 лет не построят!

Гость
20 окт 2020 в 20:22

Неудовлетворительное состояние отмечено на пленуме обкома партии в 1951 году, а не только в 1970. Прошло 70 лет!!!

Строитель
20 окт 2020 в 20:49

Что бы в Перми не строили, всегда получается зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:24

Позор , конечно, позор. Почему только в 2023 году? Почему в других регионах смогли построить за 4 месяца? В этом виноваты и пермские СМИ, которые дружно смотрят в рот и боятся( умеют только коммены удалять). Что по этому поводу скжет всеми обожаемы советник из благотворительного фонда? Надеется, что его семье не понадобиться помощь врачей? Его подопечным из дет.домов не нужна квалифицированная помощь в пермских больницах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:45

Вопросы должны быть к губернатору. Почему СМИ, которые имеют доступ в кабинеты и к персонам, не озадачены этим вопросом. Неактуально? Ну правда, когда? Все что угодно, только не на тему дня, не для защиты жизни и здоровья людей. Все остальное вторично. Почему то я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 окт 2020 в 19:57

Наши правители письмо в Москву написали с просьбой о выделении КТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:22

Воруют-с

гость
20 окт 2020 в 19:33

чем славна Пермь - только проектами .......зачем нам что то для народа ?
лучше новый проект и ТЦ !!!

Гость
20 окт 2020 в 19:54

В Перми всё как обычно

Гость
20 окт 2020 в 20:22

Зачем нам инфекционка? Кто работать-то там будет? Нет у нас медиков, как только выучат новые кадры так и построят. Так что ждать нам как минимум 5 лет.

инфекционка
20 окт 2020 в 20:51

столетняя сказочная избушка на курьих ножках,наверно её пора того..... в Хохловку

Не идиот
20 окт 2020 в 22:10

Рывки и победы чекистов, только на офшорном фронте !

Гость
20 окт 2020 в 22:10

Медицину в Перми разрушали, ой, простите, оптимизировали много лет: объединяли поликлиники из разных районов и регионов, убрали инфекционные отделения из нескольких районов города чтоб сократить расходы. Чему теперь удивляться. Пришло время отвечать за своё эффективное управление.

Гость
21 окт 2020 в 08:42

Зачем нам больница если у нас к больными даже не ездят, и все по закону.

Ольга
20 окт 2020 в 18:34

Путина в губернаторы Перми,может он сможет построить что-то путнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:19

Зачем нам инфекционка ? Главное -торговые центры !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:39

Пожалуйста давайте создадим петицию о необходимости в Перми срочно построить инфекционную больницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:48

Подача материала опять однобокая- в статье нет ни слова про «активистов» которые по сути саботировали строительство больницы на выделенном участке. Что же вы молчите про это?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 21:32

А в Перми построили новый зоопарк,галерею и театр оперы и балета.

ОТВЕТИТЬ
Элла
21 окт 2020 в 07:10

А у нас фонтаны 🥺

ОТВЕТИТЬ
Разпутин
21 окт 2020 в 08:19

Государственно частное партнерство при строительстве инфекционки?

Правительство Пермского края вы с ума сошли?

ОТВЕТИТЬ
роза
21 окт 2020 в 14:28

а в Уфе уже второй инфекционный госпиталь строят и пациентов кладут с поражением легких от 15%, а не как в Перми - больше 60%. Поэтому смотрите смертность по Ковиду - в Пермском крае в 10 раз больше, чем в Уфе! Какие еще нужны выводы по пермской медицине? В Перми умерли сотни пациентов, а в Уфе - меньше 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:44

Особенность проекта нашей инфекционки в том, что вместе с ней хотят построить Инфекционный НИИ и из за отсутствия ученых-инфекционистов попилить его на коммерческие офисы.

Никитос
20 окт 2020 в 21:18

Название статьи как издевательство прям. Лучше бы писали- а почему не не строят в Перми? Что делать? И кто виноват?

Арти
20 окт 2020 в 21:35

Все бы достроили бы хотя бы. Какая нам там новая инфекционка. Опять свои сделают и начнётся. Матрасы то купить не могут, поэтому далеко нам до этого. Тем с такими горе руководителями. Что не чиновник то.....

Гость
20 окт 2020 в 21:40

Ну чо...еще подождем...

Не идиот
20 окт 2020 в 22:07

Забота о народе ?О кармане они заботятся да как в оффшоры вывести наши кровные через скрипки дружков.Пока народ не выйдет ......они будут кровь пить нашу бесконечно вместе вовой.

Гость
20 окт 2020 в 22:26

зато галерею с 40 проектами и театр оперы с 80 проектами перенесут))))))))))))))))))))))))))

Гость
20 окт 2020 в 22:57

У нас уже все готово и все построено - торговых центров как грязи во всех районах. Осталось только поклянчить у федералов денег на оборудование и койки и упаковать ТЦ в госпитали.
Аппараты КТ изъять у частников, объявив указом губернатора в крае режим мобилизации.

Гостгостьь
21 окт 2020 в 13:45

выбрали сами губернатора!

Леся
22 окт 2020 в 04:18

Люди, проснитесь, это не инфекционка, а концлагерь. Кто туда попадёт уже не выйдет. Информируйтесь. Все идёт по плану мирового правительства. Им нужно уничтожить население земли на 80-90%
И создать полный контроль оставшегося 1го миллиарда.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 09:11

Зато у нас губернатор строит картинную галерею и детскую железную дорогу! Видимо они нужнее...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 окт 2020 в 09:35

Ну такое. Представляю чё они там настроили за 3 месяца. Как бы после такой стройки не получилось, что ещё через 3 месяца она разрушаться начнёт. Мы всё таки не китайцы, если строим быстро значит хреново.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:26

Вместо галереи можно и нужно было построить больницу по тому же проекту!

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
21 окт 2020 в 11:36

Мегацентр торговый(замена ипподрома) нужно сразу подготавливать под инфекционку/тубик-рядом... Но для этого нужно решение "плохого танцора" а не малолеток марионеток нашей власти!

ОТВЕТИТЬ
Ннн
21 окт 2020 в 17:07

Зато слуги народа на машинах за 4.н миллиона рессекать будут.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
20 окт 2020 в 19:36

Она нам не нужна!

Гость
20 окт 2020 в 21:26

Челябинску - больницу, Перми - махоньку! И пермяки радуются!

Инфекционный барак вяликой дерзявы
20 окт 2020 в 22:04

Обнулянту "зпасибо" все он знает обо мне .

Гость
20 окт 2020 в 23:27

интересная В какой больнице лежал вахонин с коронавирусом в култаево или 7 Гб

21 окт 2020 в 09:02

Присоедините нас к Челябинской области, там губернатор адекватный.

Гость
21 окт 2020 в 09:16

Вывод такой напрашивается - Пермь - город терпил.
Скушали зоопарк, кривое шоссе, галерею, ...
А сколько еще впереди.

Гость
21 окт 2020 в 11:44

какой разгрузить в челябинской области класть уже некуда

ирина
21 окт 2020 в 11:52

Надо к Шойгу обратиться,за месяц построят!

Валентина
21 окт 2020 в 13:52

Почему власти Перми всех последних времен ни разу не озадачились проблемами КРАЕВОГО ОНКОЦЕНТРА - их невозможно описать !!!

сллар
21 окт 2020 в 14:34

Пермь-жлобский город.

Гость
21 окт 2020 в 17:11

а в Перми кушайте ХРЕН

Гость
23 окт 2020 в 12:28

Сейчас еще на 300-летний юбилей города деньги начнут клянчить, чтобы распилить да салютами профукать.Стыдоба!!!