Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в августе начали строить новую инфекционку и уже заканчивают. А как дела в Перми?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
20 окт 2020 в 21:32

А в Перми построили новый зоопарк,галерею и театр оперы и балета.

Арти
20 окт 2020 в 21:35

Все бы достроили бы хотя бы. Какая нам там новая инфекционка. Опять свои сделают и начнётся. Матрасы то купить не могут, поэтому далеко нам до этого. Тем с такими горе руководителями. Что не чиновник то.....

Гость
20 окт 2020 в 21:40

Ну чо...еще подождем...

Инфекционный барак вяликой дерзявы
20 окт 2020 в 22:04

Обнулянту "зпасибо" все он знает обо мне .

Не идиот
20 окт 2020 в 22:07

Забота о народе ?О кармане они заботятся да как в оффшоры вывести наши кровные через скрипки дружков.Пока народ не выйдет ......они будут кровь пить нашу бесконечно вместе вовой.

Не идиот
20 окт 2020 в 22:10

Рывки и победы чекистов, только на офшорном фронте !

Гость
20 окт 2020 в 22:10

Медицину в Перми разрушали, ой, простите, оптимизировали много лет: объединяли поликлиники из разных районов и регионов, убрали инфекционные отделения из нескольких районов города чтоб сократить расходы. Чему теперь удивляться. Пришло время отвечать за своё эффективное управление.

Гость
20 окт 2020 в 22:19

Зачем нам инфекционка ? Главное -торговые центры !!!!!

Гость
20 окт 2020 в 22:26

зато галерею с 40 проектами и театр оперы с 80 проектами перенесут))))))))))))))))))))))))))

Гость
20 окт 2020 в 22:39

Пожалуйста давайте создадим петицию о необходимости в Перми срочно построить инфекционную больницу

Гость
20 окт 2020 в 22:48

Подача материала опять однобокая- в статье нет ни слова про «активистов» которые по сути саботировали строительство больницы на выделенном участке. Что же вы молчите про это?

Гость
20 окт 2020 в 22:57

У нас уже все готово и все построено - торговых центров как грязи во всех районах. Осталось только поклянчить у федералов денег на оборудование и койки и упаковать ТЦ в госпитали.
Аппараты КТ изъять у частников, объявив указом губернатора в крае режим мобилизации.

Гость
20 окт 2020 в 23:27

интересная В какой больнице лежал вахонин с коронавирусом в култаево или 7 Гб

Элла
21 окт 2020 в 07:10

А у нас фонтаны 🥺

Разпутин
21 окт 2020 в 08:19

Государственно частное партнерство при строительстве инфекционки?

Правительство Пермского края вы с ума сошли?

Гость
21 окт 2020 в 08:42

Зачем нам больница если у нас к больными даже не ездят, и все по закону.

21 окт 2020 в 09:02

Присоедините нас к Челябинской области, там губернатор адекватный.

21 окт 2020 в 09:11

Зато у нас губернатор строит картинную галерею и детскую железную дорогу! Видимо они нужнее...

Гость
21 окт 2020 в 09:16

Вывод такой напрашивается - Пермь - город терпил.
Скушали зоопарк, кривое шоссе, галерею, ...
А сколько еще впереди.

Аноним
21 окт 2020 в 09:35

Ну такое. Представляю чё они там настроили за 3 месяца. Как бы после такой стройки не получилось, что ещё через 3 месяца она разрушаться начнёт. Мы всё таки не китайцы, если строим быстро значит хреново.

Гость
21 окт 2020 в 11:26

Вместо галереи можно и нужно было построить больницу по тому же проекту!

Гость из прошлого
21 окт 2020 в 11:36

Мегацентр торговый(замена ипподрома) нужно сразу подготавливать под инфекционку/тубик-рядом... Но для этого нужно решение "плохого танцора" а не малолеток марионеток нашей власти!

Гость
21 окт 2020 в 11:44

какой разгрузить в челябинской области класть уже некуда

ирина
21 окт 2020 в 11:52

Надо к Шойгу обратиться,за месяц построят!

Гостгостьь
21 окт 2020 в 13:45

выбрали сами губернатора!

Валентина
21 окт 2020 в 13:52

Почему власти Перми всех последних времен ни разу не озадачились проблемами КРАЕВОГО ОНКОЦЕНТРА - их невозможно описать !!!

роза
21 окт 2020 в 14:28

а в Уфе уже второй инфекционный госпиталь строят и пациентов кладут с поражением легких от 15%, а не как в Перми - больше 60%. Поэтому смотрите смертность по Ковиду - в Пермском крае в 10 раз больше, чем в Уфе! Какие еще нужны выводы по пермской медицине? В Перми умерли сотни пациентов, а в Уфе - меньше 50.

сллар
21 окт 2020 в 14:34

Пермь-жлобский город.

Ннн
21 окт 2020 в 17:07

Зато слуги народа на машинах за 4.н миллиона рессекать будут.

Гость
21 окт 2020 в 17:11

а в Перми кушайте ХРЕН

Леся
22 окт 2020 в 04:18

Люди, проснитесь, это не инфекционка, а концлагерь. Кто туда попадёт уже не выйдет. Информируйтесь. Все идёт по плану мирового правительства. Им нужно уничтожить население земли на 80-90%
И создать полный контроль оставшегося 1го миллиарда.

Гость
23 окт 2020 в 12:28

Сейчас еще на 300-летний юбилей города деньги начнут клянчить, чтобы распилить да салютами профукать.Стыдоба!!!