Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ключевая задача не вводить полные ограничения»: Дмитрий Махонин анонсировал заседание оперштаба»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
21 окт 2020 в 11:52

Народ под маски загнали, а где результат???? Кто ещё виноват в росте статистики, опять народ???!!!!!

Старожил
21 окт 2020 в 11:19

Откуда взяться бесплатным лекарствам? В аптеках за свои кровные невозможно купить !!! Подорожник прикладывать будут или как?

Гость
21 окт 2020 в 11:27

Рассмотреть вопрос и признать нецелесообразным так как не запланировано в бюджете!
Но при этом везде растрезвонить: Махонин не исключает бесплатную выдачу лекарств, Махонин поставил перед депутатами вопрос о бесплатной выдаче лекарств, Махонин требует обеспечить пермяков бесплатными лекарствами.
Всё это сопровождать фотографиями серьезного лица этого чела.

Дак чё
21 окт 2020 в 13:04

Эти меры уже по новой конституции или все ещё по старой?

ведь несет ахинею,не верю
21 окт 2020 в 13:25

«Ключевая задача не вводить полные ограничения». Это пока..Но ведь всё же вводятся, постепенно, методично,шаг за шагом ,дабы не взбудоражить народ резкими телодвижениями

Гость
21 окт 2020 в 11:11

Все-таки люди достаточно сильно устали.
Да, ещё немного и рванет, все злые как собаки

Гость
21 окт 2020 в 12:10

Не поняла , губернатор не может отличить что такое задача и что такое способы ее решения. Основная задача- не закрыть предприятия? Или все таки задача - побороть вирус?

Гость
21 окт 2020 в 11:00

Пустая говорильня!

Гость
21 окт 2020 в 11:06

Имитация бурной деятельности,вполне себе в духе партии "ЕдимРоссию." Едро в помойное ведро!

Гость
21 окт 2020 в 11:34

Красиво говорить - его обязанность. Пиар еще никто не отменял а если пиар за бюджетные деньги ... Лекарств таких в аптеках не найти но "вы там держитесь" можете надеть три маски вместо одной

Гость
21 окт 2020 в 11:48

меры, которые надо предпринять, чтобы «разгрузить» медицину?
Раздайте людям бесплатные экспресс-тесты, как у Наили Аскерзаде. Народ будет дома тестироваться, а не брать в осаду мед.лаборатории.

ВАНГААН
21 окт 2020 в 12:44

КАКОЙ ПРОЦЕНТ ЗАБОЛЕВШИХ СРЕДИ КОНДУКТОРОВ ПРОДАВЦОВ КТО НЕ посредственно РАБОТАЕТ С ЛЮДЬМИ С ДЕНЬГАМИ ?!

Пенсионер
21 окт 2020 в 14:11

Я думал ключевая задача это спасение жизни людей, а оказалось не вводить ограничения.

Гость
21 окт 2020 в 14:10

Похоже, что недолго ему губенаторствовать. Тупым давлением на граждан ковид не победить.

Махонин
21 окт 2020 в 12:28

Бабы новых нарожают!

Дак чё
21 окт 2020 в 13:02

Пусть малиновые пиджаки работают.

Рита
21 окт 2020 в 20:18

Счас, с разбегу.

Гость
21 окт 2020 в 12:01

Сами не знаете что делать, подглядели бы за Собяниным, конец сентября школы на каникулы, а потом с 5 по 11 на дистант (малышей в школу, т.к. сидеть с ними на дистанте некому). Дети через школы все разнесли!!! Всем это понятно. По-тихонечку бы вошли в этот кошмар. Отправная точка была 1 сентября, для всех одинаково!(((