В магазин "Пятерочка" на улице Транспортная, 19А (мкр-н Пролетарский, Дзержинский р-н г.Перми) покупатели заходят без СИЗ, за редким исключением, начиная с апреля текущего года. Более того, магазин торгует спиртосодержащими напитками, которые покупатели распивают сразу же по выходу из торговой точки. К тому же, автомобили подъезжают вплотную ко входу, создавая скопления из транспорта и покупателей, включая несовершеннолетних, которые передвигаются группами из нескольких человек, выпивая и заедая на ходу.
этот человек поступил хорошо а магазины следует наказать штрафом 50 миллионов долларов короче люди проснитесь наконец я умоляю ведь война закончилась 😢😢
Сегодня в ТЦ Столица много было людей без масок. Подростки ,которые, катаются на первом этаже на самокатах ,все были без масок. Это рассадник заразы. Зря его открыли. Кстати,пенсионеров там не было. Все молодые. И никому до этого дела нет. Ни ЧОПам,которым платят бешеные деньги, не полицейским,не администрации Столицы. Получается одна Анна Попова борется с короновирусом. Но ведь один в поле не воин.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
В магазин "Пятерочка" на улице Транспортная, 19А (мкр-н Пролетарский, Дзержинский р-н г.Перми) покупатели заходят без СИЗ, за редким исключением, начиная с апреля текущего года. Более того, магазин торгует спиртосодержащими напитками, которые покупатели распивают сразу же по выходу из торговой точки. К тому же, автомобили подъезжают вплотную ко входу, создавая скопления из транспорта и покупателей, включая несовершеннолетних, которые передвигаются группами из нескольких человек, выпивая и заедая на ходу.
Справедливо
Фейк для запугивания?
Произвол и бездуховность царит!
В Монетке кассиршу на 30 тыр оштрафовали за обслуживание покупателя который был без маски, так теперь если маски нет, не отбивают товар.
Сама виноват, правила для всех одни
Непрофессиональное враньё
Везунчик
Правильно! Штрафовать альтернативно одаренных бесмасочников!
Очередная сказка с весны))) видимо прокатывает .Кто судья ,номер судебного дела дела ,имя нарушителя.Всё голословно из области ОБС
Посмотрите фото с "инаугурации" и оштрафуйте Махонина за то же самое. Слабо?
новость для хайпа на общественный резонанс
Интересно !!!! А выручка от штрафов куда идёт ??? На помощь заболевшим или в карманы должностных лиц - полиции и судей ????
А че не 15 лет дали?
Странно, в июле уже, и в сентябре ещё, не было обязаловки в маске в магазинах ходить. Только для +65. Перебор, однако, пусть обжалует решение.
Компрос 7 магазин Семья многие без масок или со спущенными у подбородка и старуха грязная сидит торгует на завалинке круглосуточно ночами накажите ее
И кто его под суд отдал? Кассир?
Это называется -ТЕРРОРИЗИМ
этот человек поступил хорошо а магазины следует наказать штрафом 50 миллионов долларов короче люди проснитесь наконец я умоляю ведь война закончилась 😢😢
Сегодня в ТЦ Столица много было людей без масок. Подростки ,которые, катаются на первом этаже на самокатах ,все были без масок. Это рассадник заразы. Зря его открыли. Кстати,пенсионеров там не было. Все молодые. И никому до этого дела нет. Ни ЧОПам,которым платят бешеные деньги, не полицейским,не администрации Столицы. Получается одна Анна Попова борется с короновирусом. Но ведь один в поле не воин.
не прогнулся чувак под ждмаскарад
кто прочитал _ до того да дойдёт,
в монет.у неходим
Тайный покупатель от Роспотребнадзора.