20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Пролетарка
28 окт 2020 в 16:54

В магазин "Пятерочка" на улице Транспортная, 19А (мкр-н Пролетарский, Дзержинский р-н г.Перми) покупатели заходят без СИЗ, за редким исключением, начиная с апреля текущего года. Более того, магазин торгует спиртосодержащими напитками, которые покупатели распивают сразу же по выходу из торговой точки. К тому же, автомобили подъезжают вплотную ко входу, создавая скопления из транспорта и покупателей, включая несовершеннолетних, которые передвигаются группами из нескольких человек, выпивая и заедая на ходу.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
28 окт 2020 в 16:58

Справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:58

Фейк для запугивания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:07

Произвол и бездуховность царит!

Гость
28 окт 2020 в 17:29

В Монетке кассиршу на 30 тыр оштрафовали за обслуживание покупателя который был без маски, так теперь если маски нет, не отбивают товар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:29

Сама виноват, правила для всех одни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:39

Непрофессиональное враньё

Гость
28 окт 2020 в 18:12

Везунчик

Билли Бонс
28 окт 2020 в 18:14

Правильно! Штрафовать альтернативно одаренных бесмасочников!

ОТВЕТИТЬ
фейкометы активизировались
28 окт 2020 в 18:26

Очередная сказка с весны))) видимо прокатывает .Кто судья ,номер судебного дела дела ,имя нарушителя.Всё голословно из области ОБС

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 18:27

Посмотрите фото с "инаугурации" и оштрафуйте Махонина за то же самое. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:28

новость для хайпа на общественный резонанс

Вальдемар
28 окт 2020 в 18:50

Интересно !!!! А выручка от штрафов куда идёт ??? На помощь заболевшим или в карманы должностных лиц - полиции и судей ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:52

А че не 15 лет дали?

28 окт 2020 в 19:02

Странно, в июле уже, и в сентябре ещё, не было обязаловки в маске в магазинах ходить. Только для +65. Перебор, однако, пусть обжалует решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:08

Компрос 7 магазин Семья многие без масок или со спущенными у подбородка и старуха грязная сидит торгует на завалинке круглосуточно ночами накажите ее

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:15

И кто его под суд отдал? Кассир?

ОТВЕТИТЬ
ХС А
28 окт 2020 в 21:04

Это называется -ТЕРРОРИЗИМ

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 окт 2020 в 21:37

этот человек поступил хорошо а магазины следует наказать штрафом 50 миллионов долларов короче люди проснитесь наконец я умоляю ведь война закончилась 😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:58

Сегодня в ТЦ Столица много было людей без масок. Подростки ,которые, катаются на первом этаже на самокатах ,все были без масок. Это рассадник заразы. Зря его открыли. Кстати,пенсионеров там не было. Все молодые. И никому до этого дела нет. Ни ЧОПам,которым платят бешеные деньги, не полицейским,не администрации Столицы. Получается одна Анна Попова борется с короновирусом. Но ведь один в поле не воин.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
28 окт 2020 в 22:13

не прогнулся чувак под ждмаскарад

Гость
29 окт 2020 в 11:21

кто прочитал _ до того да дойдёт,
в монет.у неходим

Хи-хи
29 окт 2020 в 13:53

Тайный покупатель от Роспотребнадзора.

Загрузка...