Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На продвижение Пермского края в социальной сети TikTok из бюджета выделяют 400 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Пермяк
29 окт 2020 в 11:52

Это как раз то, чего нам больше всего сейчас не хватает!

Гость
29 окт 2020 в 12:46

Испанский стыд...Левшино за десятку продвиньте ? Курорты Банной горы и санатории Голованово.

Редькин
29 окт 2020 в 12:39

Замша московской жены губернатора будет своими прелестями ПК продвигать?

Гость
29 окт 2020 в 13:35

Пример, прекрасно характеризующий нашу власть.

имя
29 окт 2020 в 11:58

Скажите?, а могу уплатить текущий оброк дважды?
Так нравится продуманность расходования бюджета ,что рука сама тянется к кошельку.

гость
29 окт 2020 в 11:58

Тестируется новая схема воровства

Уралец
29 окт 2020 в 12:02

Это просто бред.. купите маски на эти деньги и раздайте бесплатно!

Марина
29 окт 2020 в 12:20

Наша деревня очень нуждается в газификации. Так как нам по федеральной программе не хотят власти проводить газ.

Алексей
29 окт 2020 в 15:52

Спонсировать китайскую сеть, предназначенную для дибилизации людей это очень умно.

Гость
29 окт 2020 в 15:57

У меня вот нет ТикТок и мне он даром не нужен, интересно, я "отсталый" по нынешним временам?

Гость
29 окт 2020 в 16:41

Реки зимой снимать на видео))))))))))))
Всего 90 видео. по одному в сутки

Гость
29 окт 2020 в 12:01

Лучше бы эти деньги потратили на....(продолжите фразу)

Гость
29 окт 2020 в 13:03

А могли бы беременным пенсионерам в детских домах маски раздать.
Опять не на то тратят- зачем формировать и продвигать туристический и инвестиционный бренд пермского края?

не понял
29 окт 2020 в 13:05

а чо не на МТV?

Ирина
29 окт 2020 в 16:55

С какой целью ? Вроде самоиизоляция по телевизору орут? Купите лучше маски и томограф

ПоСлогам
29 окт 2020 в 12:34

Эх!... Чтобы ещё мне извоять?!.... из окошка кабинета глядя...

Татьяна
29 окт 2020 в 12:31

Зачем?

Гость
29 окт 2020 в 13:22

Мда... самое время ведь рекламировать наши тухлые речки и мусорные берега. И все это на наши налоги. Браво! Слава Махонину, щас заживем.

При 17 млрд дыре в бюджете!
29 окт 2020 в 13:34

Самое то тикток! Нет крематопия и есть царские больницы! И самовыдвиженец из тайги!

Гость
29 окт 2020 в 15:36

Пир во время чумы!

Гость
29 окт 2020 в 18:19

Сажать надо за такое , в регионе пандемия , а они б тик ток ! В мозгах у них уже тик ток походу

Гость
29 окт 2020 в 13:40

А тем временем, Государственная администрация по киберпространству Китая оштрафовала видеосервис Xigua, который принадлежит пекинской компании ByteDance, владеющей приложением TikTok. В сообщении регулятора указывается, что оштрафованные видеосервисы отходят от основных ценностей социализма, ставят под угрозу здоровое воспитание молодежи, а также портят атмосферу в обществе.
В июне 2020 года правительство Индии запретило 59 приложений, в числе которых оказался и Tik Tok. В санкционный список попали программы, которые «наносят вред суверенитету и целостности Индии, обороноспособности Индии, безопасности государства и общественного порядка» – в феврале 2018 года сервис уличили в незаконном сборе данных детей до 13 лет.
В июле 2020 года Tik Tok перестал работать и в Гонконге – все из-за закона о национальной безопасности административного района.
В Японии беспокоятся не за здоровье подростков, а за безопасность пользовательских данных.
Пермский край иначе видит воспитание молодежи?

Пермяк
29 окт 2020 в 13:00

Мало даете. За лимон я вам его продвину на высшем уровне, и не только в тик токе

Гость
29 окт 2020 в 13:10

Считаю,что надо прям в америгу Хохловку двинуть. Пусть туристы знают,а то иш ты в Екатеринбург ездят в Ганину яму, а на наши красоты и Святые места не хотят смотреть

гость
29 окт 2020 в 13:23

Так на этом туристическом бре..де разрушетников себе рейтинг хочет поднять. Он очень бойко об этом Мишустину докладывал: мол, на местном туризме в пандемию можно бабки добыть. И об эконалоге на местный туризм не зря заговорили.

Гость
30 окт 2020 в 07:00

Видео уже готовы? Осталось заплатить исполнителю?

Гость
30 окт 2020 в 12:59

надо продвигать еще в сетях Тук-Тук, Бряк-Бряк и Сам Дурак

Ммм
31 окт 2020 в 20:21

Дайте им премию, за идею самый классный способ осваивания денег из беджета.

Гость
10 нояб 2020 в 22:39

Да

Гость