28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
30 окт 2020 в 08:41

Какая замечательная статья!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 окт 2020 в 09:12

Спасибо за статью. Замечательная женщина! Здоровья ей и удачи в жизни.

Владимир
30 окт 2020 в 09:16

Молодец! Здоровья Вам

гость
30 окт 2020 в 09:16

Красота неописуемая: и варежки, и пейзажи. Здоровья рукодельнице, всех благ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:31

Какие чудесные люди живут в Рябинино!!!

ОТВЕТИТЬ
Маша Сидорофф
30 окт 2020 в 10:04

Но фамилия женщины должна быть Петрайтене! Прям кровь из глаз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:33

Самые обыкновенные варежки, связаны неаккуратно, коряво. У любой бабушки на рынке примерно такие же, только качеством получше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:09

По ходу цент края теперь в Рябинино! И школу там надо и все производство там....

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 11:26

загребут за распространение свастики же

Гость
30 окт 2020 в 11:37

Всем добрый день.
Статья чудесная, побольше бы таких.
Мастерица с Большой буквы.
Творческих успехов!
Я, сама рукодельница, понимаю как эти произведения радуют)

ОТВЕТИТЬ
Инна
30 окт 2020 в 13:05

В перми где их купить напишите пожалуйста и цены ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:25

Сейчас мы каждый день будем читать про Рябинино)))

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
30 окт 2020 в 14:07

Теплая статья. Хорошая. )

Гость
30 окт 2020 в 14:30

Надо проверить, не зарыт ли в огороде пулемёт.

Гость
30 окт 2020 в 15:02

Молодец женщина, что подрабатывает как может, наверное у нее пенсия совсем маленькая. Хотя, не шедевр, конечно, варежки как варежки.

Ната
30 окт 2020 в 15:07

Лично мне то, что на фото, даром не надо. Неправильные сочетания цветов. Хотя северный жаккард люблю.

ОТВЕТИТЬ
Коми-пермяк
30 окт 2020 в 15:22

Посоветовал бы ей съездить в Кудымкар в наш краеведческий музей. Наши коми-пермяцкие узоры отображены были прежде всего на поясах. И в музее есть не богатая, но кой какая коллекция поясов кушаков есть. В 30-е годы коллекция была богатейшая в несколько сотен поясов, после начала войны сожгли большую часть. Причина, основной наш узор свастика, знак солнца, древнеарийский символ, которые немцы фашисты у нас позаимствовали. Помню даже ребенком в 70-е женщины носили пояса со свастиками, моя мать к примеру, и это воспринимать ось всеми нормально. Косинский район.

Пердьмяк
30 окт 2020 в 15:25

Перенести столицу края в Рябинино!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
30 окт 2020 в 19:27

Красота и трудолюбие, которое очень привлекательно! Но не для каждой души, А тех, кто любит оригинальное

Гость
30 окт 2020 в 22:31

Покажите, какие вы вяжете. Хоть посмотрим, как выглядят шедевры.

ОТВЕТИТЬ
Бедная бабушка
31 окт 2020 в 12:40

Её решили использовать для пЕара Махонина, вот комментаторы и плюются ядом. Потому что он всех уже достал своей никчёмностью.

Гостья
31 окт 2020 в 13:20

Знаете, и название села красивое, и люди там живут красивые( и внешне, и внутренне,- на таких наша земля держится), и варежки красивые. да и губернатор у нас очень даже симпатичный, - а что плохо-то? С удовольствием почитаю про Рябинино еще что- нибудь, полюбуюсь на красивую реку Вишеру,- все лучше, чем читать про очередной открывшийся бизнес-центр или развлекательный клуб в г Перми.

ОТВЕТИТЬ