28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Цитата
30 окт 2020 в 21:07

Худший сценарий развития эпидемии в Европе, который рассматривает Еврокомиссия, предполагает отсутствие вакцины от коронавируса. Еврокомиссар по вопросам здравоохранения, продовольствия и безопасности Стелла Кириакидес в ходе пресс-конференции сказала, что в ближайшие несколько месяцев эффективный препарат западного производства может не появиться.

Ранее в Европе заявили, что разработанные Россией и Китаем вакцины никогда не станут частью стратегии вакцинации ЕС, так как не производятся на территории Евросоюза. В Еврокомиссии предупредили, что ни одно государство не может закупить вакцину у третьих стран, не получив на это разрешения.(@)

ОТВЕТИТЬ
СтопКорона
30 окт 2020 в 21:11

Бары то тут причем??? Откуда информация про ограничения работы баров? (В начале статьи) фейк ньюс

Гость
30 окт 2020 в 21:24

Пропорционально запретительным мерам, растёт число заболевших. Я один заметил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:32

а как же люди с хроническими заболеваниями у многих именно дыхательных путей

Гость
30 окт 2020 в 21:42

65+ у них пенсия для поддержки а с хроническими заболеваниями людям на свой страх и риск приходиться идти на работу так как предлагают идти только за свой счет а у многих дети и как быть .на отдалёнку увы не все профессии подходят не все работы связаны с компьютерем .метла или швабра с тряпкой сама работать не будет .как быть людям с такими профессиями а таких очень много

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:45

А тем временем, в Китае ежедневный прирост числа пациентов с COVID-19 составляет около 50 человек, а в Ухане, где новый вирус был впервые обнаружен, с мая не зафиксировано ни одного нового инфицированного.
Как говорит Д.Жебелев, сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:58

За геноцид стариков рано или поздно все запретители хреновы пойдут под международный трибунал

Гость
30 окт 2020 в 22:50

Может уже пора прекратить оплачивать больничные листы после 65?Сидят дома с марта, отдыхают на даче, ходят в магазины, со всеми общаются.А на работу не ходят.Кто за них должен работать?Совесть надо иметь.В таком возрасте либо ходи на работу, либо увольняйся.Хорошо пристроились с этими указами

ОТВЕТИТЬ
продолжение следует..
30 окт 2020 в 23:11

а что после 15 ноября будет.....догадаться несложно,снова и снова 15 ноября и как обычно с "изюминкой" запретов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 23:30

Вся работа оперштаба это продление пожилым самоизоляцию? И всё? За миллионные зарплаты. Не много же работы то у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 23:46

Махони. А как же права и свободы граждан? Гарантируемые Конституцией РФ? Все ваши писульки по барановирусу, незаконны!!! Вы исполнительная власть, а не законодательная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:17

Совершенно непонятно- тяжело болеют люди старше 65+ а закрывают ночные бары! Не разу не видели в барах и клубах людей этого возраста! Это борьба с бизнесом!

Дмитрий
31 окт 2020 в 13:15

Главное соблюдать самоизоляции, вирус отступит , сидеть дома и пить антисептик - водку, я только этим и спасаясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:02

Самоизоляцию продлить может только САМОизолированный. Принудительно изолируют. Что, закон не позволяет? Вот и придумывают названия режимов, рассчитанные на пугливых граждан. Есть режим повышенной готовности, в котором всё чётко прописано, и отсебятина в правовом государстве недопустима.

Гость
31 окт 2020 в 21:36

В кто следит вообще за исполнением всего этого? Свиные дискотеки как работали, так и работают