28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гости
3 ноя 2020 в 17:20

Почему бы сразу не сделать карту россиянина = паспорт. Хотели вроде? А то сейчас понаделают зоопарк из разных видов карт по регионам, а там уже и электронный паспорт введут.

Пенсионер
3 ноя 2020 в 18:08

Что бы все были под колпаком

Гость
3 ноя 2020 в 19:12

Лучше бы новая инфекционная больница появилась!!! И, чем быстрее, тем лучше!!! Губернатор ауууууу!!!! Хватит хренью заниматься. Займись спасением людей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Molot off
3 ноя 2020 в 19:48

Smeshno

Гость
3 ноя 2020 в 20:41

Опять какой то Буратино решил подмять под себя часть денежного потока придумав какую то карту. Как будто без нее никакой жизни нет, вот люди дураки то жили и не знали что есть такое щастье в виде этой карты. Щас будут из кожи лезть чтоб преподнести ее как панацею от всех проблем, короче выдувать из мухи слона

Ded Pihto
3 ноя 2020 в 20:47

Что значит – приоритетное обслуживание в МФЦ? На сколько процентов владелец такой карты будет святее гражданина без такой карты? Так то дискриминация получится, а Конституция её запрещает.

Гость
3 ноя 2020 в 21:35

по этим картам будем баллы на свою жизнь зарабатывать,заодно и тотальный контроль,прям всё как по китаю хотят скопировать

Гость
3 ноя 2020 в 21:46

Карта-тотальный контроль и слежка. Остальное для припудривания мозгов. В настоящее время мобильные телефоны "помогают" слежке за гражданами.

Билли Бонс
4 ноя 2020 в 00:30

Код дьявола.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 01:39

А не шли бы на хутор бабочек ловить те кто хотят нас на карты посадить?

4 ноя 2020 в 11:48

А нас рать.

Светлое настоящее
4 ноя 2020 в 18:32

Чипы теперь не вживляют, а раздают. Будешь плохо себя вести, отключат карточку и объявят вне закона и не одно учреждение не сможет обслужить без неё. С масками эксперимент прошёл успешно, строимся для выдачи карточек.

Гость
5 ноя 2020 в 19:43

Земляки, поймите - паспорт вы меняете несколько раз за жизнь, а эта карточка - на всю жизнь! Возьмут ваши биометрические данные и всё, после этого ваша жизнь - просто файл в важной конторе. Не дай бог вы попадёте в аварию или ещё какую неприятность - всё, ваша карточка недействительна. Те, кто переоформлял собственность в связи со сменой фамилии примерно знают, как это муторно. Так вот с картой это будет муторнее в сотни и тысячи раз! Помните, у Некрасова - "Канавками желательно болото окопать" и чем всё закончилось? Вот и цифровая карта жителя - такая же канавка вокруг болота. Наше государство для блага людей ничего не делает!