28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
4 ноя 2020 в 18:17

Очень жаль, что хорошие люди и профессионалы своего дела уходят.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
4 ноя 2020 в 18:45

Я рад ,что чел прожил жизнь и ни кому не должен .....

Валерий
4 ноя 2020 в 18:45

Редкий человек, выдающийся врач,имел честь с ним общаться, очень жаль.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 19:01

Что бы всем нам так, дойти до сотки.

Гость
4 ноя 2020 в 19:05

Один из тех немногих, чьи регалии действительно заслуженны.

Гость
4 ноя 2020 в 19:12

Последние из Могикан. Светлая Память.

Сон
4 ноя 2020 в 20:10

Светлая память

Гость
4 ноя 2020 в 20:11

Писал стихи, имел увлечения и сохранил светлый ум до конца. Хороший пример для подражания. Светлая память, земля пухом!

Гость
4 ноя 2020 в 20:50

Замечательный человек. Очень жаль.

Гость
4 ноя 2020 в 21:11

Лекции нам в мед. институте читал. Прожил насыщенную, интересную жизнь с пользой для общества.

Славко
4 ноя 2020 в 23:00

о человеке судят по делам, а не по фамилиям и национальностям!!! Светлая память останется об этом человеке и прекрасном враче, учёном...

Гость
5 ноя 2020 в 10:32

Спасибо доктор. Я живу. 2015 консилиум,реанимация. Светлая Вам память,Яков Саулович. Царствие.

Гость
5 ноя 2020 в 11:11

Достойная жизнь!

Гость
5 ноя 2020 в 12:09

Вот про таких людей писали бы почаще! Тогда, когда они ещё живы. Глядишь, и жизнь стала бы лучше, было бы с кого пример брать.

Гость
5 ноя 2020 в 12:32

Очень советую почитать его книгу "Воспоминания о войне сугубо гражданского человека". Он издал ее своими силами и очень ограниченным тиражом. Не на продажу. Для близких друзей. Умер настоящий интеллигент, Человек с большой буквы. Таких все меньше.Как завещание, храню в памяти его лекционные заветы: "Больному язвенной болезнью не нужны таблетки. Ему нужен капустный сок"

гость
5 ноя 2020 в 17:55

вот какие порядочные добрые умные врачи раньше в ссср были. сейчас в медицину такие практически не идут . на нищенские зарплаты меньше чем у дворника никто из умных не пойдет если он не из семьи , которая может его благородство содержать . есть то хочется каждый день и за квартиру надо платить. умные книжки тоже денег стоят.одним благородством сыт не будешь.

ОТВЕТИТЬ