Очень советую почитать его книгу "Воспоминания о войне сугубо гражданского человека". Он издал ее своими силами и очень ограниченным тиражом. Не на продажу. Для близких друзей. Умер настоящий интеллигент, Человек с большой буквы. Таких все меньше.Как завещание, храню в памяти его лекционные заветы: "Больному язвенной болезнью не нужны таблетки. Ему нужен капустный сок"
вот какие порядочные добрые умные врачи раньше в ссср были. сейчас в медицину такие практически не идут . на нищенские зарплаты меньше чем у дворника никто из умных не пойдет если он не из семьи , которая может его благородство содержать . есть то хочется каждый день и за квартиру надо платить. умные книжки тоже денег стоят.одним благородством сыт не будешь.
Очень жаль, что хорошие люди и профессионалы своего дела уходят.
Писал стихи, имел увлечения и сохранил светлый ум до конца. Хороший пример для подражания. Светлая память, земля пухом!
Что бы всем нам так, дойти до сотки.
Один из тех немногих, чьи регалии действительно заслуженны.
Последние из Могикан. Светлая Память.
Светлая память
Замечательный человек. Очень жаль.
Лекции нам в мед. институте читал. Прожил насыщенную, интересную жизнь с пользой для общества.
Редкий человек, выдающийся врач,имел честь с ним общаться, очень жаль.
о человеке судят по делам, а не по фамилиям и национальностям!!! Светлая память останется об этом человеке и прекрасном враче, учёном...
Я рад ,что чел прожил жизнь и ни кому не должен .....
Достойная жизнь!
Вот про таких людей писали бы почаще! Тогда, когда они ещё живы. Глядишь, и жизнь стала бы лучше, было бы с кого пример брать.
Очень советую почитать его книгу "Воспоминания о войне сугубо гражданского человека". Он издал ее своими силами и очень ограниченным тиражом. Не на продажу. Для близких друзей. Умер настоящий интеллигент, Человек с большой буквы. Таких все меньше.Как завещание, храню в памяти его лекционные заветы: "Больному язвенной болезнью не нужны таблетки. Ему нужен капустный сок"
вот какие порядочные добрые умные врачи раньше в ссср были. сейчас в медицину такие практически не идут . на нищенские зарплаты меньше чем у дворника никто из умных не пойдет если он не из семьи , которая может его благородство содержать . есть то хочется каждый день и за квартиру надо платить. умные книжки тоже денег стоят.одним благородством сыт не будешь.
Спасибо доктор. Я живу. 2015 консилиум,реанимация. Светлая Вам память,Яков Саулович. Царствие.
Удивительно что не написали от короновируса
ни хрена себе евреи живут
Светлая память . Удивительный человек, профессионал...до сих пор помню его лекции, схемы лечения...отличный педагог и ученый .