28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 ноя 2020 в 12:38

Понаписали, а каких районах Перми планируют - не сказано. Или это о бумаге в конце?

Гость
5 ноя 2020 в 12:43

В каких районах?

Гость
5 ноя 2020 в 12:46

Такие деньги дерете за вывоз мусора, вот сами и разделяйте его

ОТВЕТИТЬ
Ded Pihto
5 ноя 2020 в 13:10

Пакет (небольшой) под отходы я заполняю дня за четыре–пять, вместе с пластиковыми бутылками и контейнерами, жестяными банками. Рыбную и мясную обрезь смываю в унитаз, чтобы не гнило и не воняло. Я могу изменить свои привычки, но только пакет под непищевые отходы я буду заполнять несколько месяцев, а под него место надо, чтоб не мешался. Про контейнер под непищевые отходы: а где его поставят? Я живу с одного конца дома, а контейнер под строительный мусор с другого, да ещё чуток за углом, вот народ с дальнего от контейнера края дома ничего туда и не несёт, потому что тяжело и далеко. С раздельным мусором так же будет?

Гость
5 ноя 2020 в 13:42

И где у нас "дальнейшая переработка"?
Я вот видел, как один мусоровоз забрал содержимое всех этих контейнеров - и к чему этот шум???

ОТВЕТИТЬ
Ононист
5 ноя 2020 в 15:44

Какие три района?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 15:45

Какие три района?

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:11

Грамотей! Село Беляевка, а не деревня. Ксведению, там стоит давным давно церковь. ДЕРЕВНЯ...

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:15

Деревня. Ксведению, село Беляевка, т.к.есть церковь. Учится надо было.

Гость
5 ноя 2020 в 16:32

надо Ленинский район-самый густонаселенный. И контейнеры у каждого дома поставить, закрывающиеся на ключ, как почтовые ящики, чтобы мимо проходящие не кидали, что не положено. Так например, в Швеции. А людям, которые тут пишут отрицательные отзывы, живете, не думая о природе и экологии и все время ноете, то Вам не сделали, да другое, а сами ничего не хотите делать, до угла лень дойти, мусор в контейнер выбросить отдельный.

ОТВЕТИТЬ
Lana
5 ноя 2020 в 17:19

Я плачу деньги. вот тот кто их получает пусть и сортирует. Можно подумать у меня других дел нет.

Сергей
5 ноя 2020 в 17:45

Население будет бесплатно сортировать мусор, а бизнес и чиновники будут получать деньги за то, что не построены сооружения для сортировки, нет потребления энергии, не надо платить налоги на работающих и зарплаты. Очередное ярмо на шею народа.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 17:48

Карисподент неемножко промахнулась. Или ослышалась, видимо ухи заложены. Ей сказали: Пермский край, а она только "перм" услышала.

5 ноя 2020 в 19:02

пусть мохонькин назовет адреса этих сортирующе-перерабатывающих центров, а то свистит поди

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 22:00

Три бака поставить - три года подготовки. А если из окрестных лесов мусор убрать - это просто невыполнимая задача. Да ну вас, балаболы правительственные! Все мечтают, как Чиркунов виноградничек разводить за бугром.

Гость
5 ноя 2020 в 22:16

Это не власть должна решать, а люди! А у нас волевым решением самодуров решается все и без альтернативы.... живут в квартире или нет один фиг плати, а за что? За то что чей-то выкидыш кормушку мусорную получил?

Пенсионер
5 ноя 2020 в 22:43

Пусть у мусорных баков ставят специально обученных людей, и они сортируют.

ОТВЕТИТЬ