28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Елена
11 ноя 2020 в 08:44

Самые страшные дома в центре Перми это - Монастырская 132,132/1, 134,134/1 . Эти бараки разваливаются. Разрушены крыши. Коро они просто сложатся , как башни в сша и все будут виновных искать, сравнивать с ХЛ. Приедете снимите репортаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:54

Если бы ук делали ремонт в доме вовремя, то он бы не был таким страшным. А то что мусор везде, так это сами жильцы все загадили.

Пенсионер
11 ноя 2020 в 09:08

Надо включить эти объекты в пешие туристические маршруты ,
Пусть все видят как живут люди

Гость
11 ноя 2020 в 09:25

Вот 15 человек что, прописались потому что им жить негде? Да нет, хотят, чтобы им выделили жилье после расселения. Это старинный, красивый обычай (с)

ОТВЕТИТЬ
Кувалда
11 ноя 2020 в 10:11

Есть чем гордиться. Меерии.

Гость
11 ноя 2020 в 10:27

Это не карта позора Перми, а карта позора маргиналов, запустивших свои жилища и прописанных там халявщиков, желающих новое жильё от бюджета.

Гость
11 ноя 2020 в 11:40

caйт 59.ру вот главный позор Перми

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 ноя 2020 в 12:12

А где эта карта позора? Я бы внес туда и спортивные объекты. Например спортивный клуб бокса " Трудовые резервы". Некогда известнейший не только в Перми, ныне стоит заколоченный фанерой. Или территория стадиона " Молот". Когда то здесь были два футбольных поля, площадки волейбола , городошного спорта, зимой заливали шикарные ледовые поля. Работали секции фигуристов и конькобежцев... Да полно позорных для чиновников- дармоедов объектов по всей Перми наберётся...

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вася
11 ноя 2020 в 12:22

Это система: берём красивую историческую застройку и десятилетиями ни гвоздя в ней не ремонтируем. Никакм памятником ни в коем случае не признаем. Зато признаем это дело аварийным, сносим и на этом месте можно строить бетонного урода, который сам аварийным станет ещё при жизни строителей.
Архитектурный облик города, история, память... Бандиты не имеют памяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:07

дома еще добротные, жить можно, все вам не нравится

Гость
11 ноя 2020 в 13:22

Ну ладно там крышу-стены починить, может быть, жильцам не под силу. Но мусор-то убрать можно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:33

а чё их ещё не сожгли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:42

У нас позора много! Только почему забыли про ЖК Арсенао, Гуливер, Солнечный город, Медовый? там вроде и дома новые а помойки еще те...

Николаевич
11 ноя 2020 в 15:58

Аварийку расселить не могут,а хотят построить канатную дорогу за 1,5 миллиарда.Вот это хорошие начальники города

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:36

На месте домов появятся зеленые зоны? Деревья, лавочки..

Вован
11 ноя 2020 в 16:37

У нас в центре города почти десяток лет крыльцо здания, на минуточку, Администрации Свердловского района обнесено "временным" забором. Все ступени в катастрофическом состоянии. Ничего никто не делает. Этим входом, ессно, сейчас не пользуются. А вы

11 ноя 2020 в 16:40

хватит уничтожать культурное наследие, деревянный дом лучше бетонной халупы с вентфасадом

11 ноя 2020 в 16:42

это уголовное преступление мЕрии - спланированное доведение памятника архитектуры (любое здание старше 90 лет автоматически памятник) до аварийного состояния

Вован
11 ноя 2020 в 16:43

Здание Администрации Свердловского района с десяток лет уже обнесено "временным" забором. Раньше там был вход в "Банк Москвы". Все ступени "взорваны", ничего не ремонтируется катастрофически долго. Вот это позорище настоящее, да еще под носом у Свердловской администрации.

Молот офф
11 ноя 2020 в 17:03

А следущий пасквиль можно про пермскую рублевку?

Гость
11 ноя 2020 в 17:12

Точно! Для контраста в Курью съездите - вот где денюжки тех, кто сейчас бедствует.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2020 в 20:32

Эти дома не в коем случае нельзя сносить. Их нужно полностью восстанавливать, ремонтировать, облагораживать. Это наша история, еденицы остались. Конечно проще дешевле, удобнее продать землю какому нибудь жирному ублюдку. Он снесёт и выстроить коробку, каких куча в городе, все разные и стоят как попало. Примером строительство идёт в районе разгуляя, между улицами екатерининская Достоевского и парковой. А отремонтировать, привести в полный порядок стоит дорого, но так приятно будет после посмотреть на них, прогуляться рядом.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 ноя 2020 в 21:08

На доме по улице Лодыгина, не помню какой номер, весной сосулька висела. Так-то большая сосулька! А рядом поменьше. Все еще сосульки висят или убрали их?

ОТВЕТИТЬ