28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

17 ноя 2020 в 19:51

Пилят город...мнения граждан Перми никто не спрашивает...

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 19:51

Аммиачную селитру там хранить будут?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
17 ноя 2020 в 19:53

Создается впечатление, что у Репина тупо начали отжимать все....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:54

как похорошела Пермь
спасибо, депутаты!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
17 ноя 2020 в 20:01

Чтобы задавить Репина, депутаты за любую дичь проголосуют сейчас(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:11

- Соседний колхоз просит навоз.
-Дадим?
- Не дадим. Лучше сами съедим!

гость
17 ноя 2020 в 20:17

Пластелиновое население терпил проглотит и зоопарк и все остальное и даже пайку зарплату ниже десятки вот увидите за миску риса скоро будем робить домолчимся😖😖😖

17 ноя 2020 в 20:18

поклали на Генплан давно и много раз

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 20:19

главное чтобы аэродром Бахаревка не пострадал

Дж.Леннон.
17 ноя 2020 в 20:21

В бандитском гос-ве и его паханом ,независимый бизнес вести ,что сродни- харакири(( Но это не о Репине, увы одного поля ягоды.

17 ноя 2020 в 20:26

а танковый полигон каратели не хотят себе построить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:08

А вот стал бы губернатором - и у его компании бизнес бы попёр..А так..Хотя вот мэра Томска за аналогичные палковставления с помощью изменения разрешённого использования земельного участка за яички взяли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:09

Здесь будет город сад?

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
17 ноя 2020 в 21:15

Вот, вот чего городу не хватало!!! Склада боеприпасов для тюремщиков! Да! И чтобы - ничего вокруг! Молодцы депутаты! Вот что значит народные избранники! Краевой Столицы.

Избиратель
17 ноя 2020 в 21:17

У ФСИН проблемы с землёй в крае? Удивительно.

Гость
17 ноя 2020 в 21:25

а почему не на эспланаде?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 21:34

мелкая и подленькая месть чиновников руками послушной думы и связанных с конкурентами Сатурна депутатов, которые уродуют город точечной застройкой.

Гость
17 ноя 2020 в 22:08

Вот так вот Сатурну! Нет школы нету и участка.... А то тут устроили человейник без дорог , школ и садиков с проблемами для города, а потом тоже устроить на Бахаревке... пусть идут лесом вместе с инициативной группой красных казарм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:25

Крохаля и Нагорный напряглись

Лоббизм в действии
17 ноя 2020 в 22:26

Бесфамильный продавливает интересы своей ОРСО-групп и попутно душит конкурента

ОТВЕТИТЬ
Сосед
17 ноя 2020 в 22:47

А зачем УФСИН склад оружия /взрывчатки в городе? ?? Против кого использовать будут? Жутко.

Гость
17 ноя 2020 в 22:58

Не надо складов около жилых м.р. Стройте их в лесу. Хватит нам взрывов. Неужели они ничему не научили ?

Гость
17 ноя 2020 в 23:26

как безфамильный, владея строительной компанией, может принимать адекватные решения по градостроительству в Думе?! Ежу понятно что он там для лоббирования своих же интересов

ОТВЕТИТЬ
Местный абоиген
18 ноя 2020 в 01:47

ФСИН федеральная организация, значит землю у Репина отжимают москвичи, а местные манкурты им активно помогают.

ОТВЕТИТЬ
фсб
18 ноя 2020 в 07:16

видели мы недавно как эти склады горят и взрываются...
а тех кто решение принял там строить - записать фамилии и самих по линии ФСИН по тюрягам рассадить

18 ноя 2020 в 08:20

Что за необходимость воружейном складе, у нас что горячая точка намечается или та на всякий случай для народа чтоб потом маски шоу с собой меньше везли?

ХС А
18 ноя 2020 в 17:35

Жилые дома ,которые там уже есть,будут сжигать или взрывать?