28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Пенсионер
17 ноя 2020 в 20:57

Да дайте вы ему достроить арсенал.
И этажность увеличьте до 40 этажей.
И школу пусть под хостел отдаст
Жителям этого гетто на радость

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:43

Вексельбергу разрешили в самом центре свечки поставить, там то же места свободного нет. Господа депутаты исполняют приказ свыше, типа нечего выделываться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:32

скажите, а это тот самый "директор сму", который по словам репина самовольно (!) подписал соглашение с городскими властями ? ну где якобы договорились об увеличении этажности в арсенале взамен школы.
или это уже другой "директор сму"? и ему разрешено самим (!) репиным такое говорить-писать...

ОТВЕТИТЬ
Гость1
17 ноя 2020 в 22:33

Поднсрали Репину опять

Избиратель
17 ноя 2020 в 22:45

А що? Хорошая идея - склад боеприпасов посреди пустыря...Мегаполис 21 века. А то?

Гость
17 ноя 2020 в 23:29

Поддерживаю Сатурн Р. По крайней мере, они хоть что-то делают. Уверен на 100%, что они школу отдадут. Но, видимо, ни при этой бездарной власти

Гость
17 ноя 2020 в 23:41

Пермь уже обезображен всеми этими муравейниками в стиле новой москвы, и дальше только хуже - вся область постепенно переезжает сюда.
Грязный безликий перенаселенный город в стиле какого нибудь бомбея

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 01:42

Разобрать уже эту школу на блоки и вывезти! Как говорится-вопрос отпадет сам по себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:29

Не любят наши власти Пермский бизнес! Зато москвичам везде у нас дорога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:06

Ну что, 20 % недалеких пермяков, кусайте локти, вы сами за Махонина голосовали, теперь жрите, впредь думать будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:26

Это ему за школу

Гость
18 ноя 2020 в 16:21

Нормальный застройщик, с демократичными ценами. Спрос на квартиры в этом месте велик, люди покупают. Власти своим положением и возможностями вредят отличному градообразующему застройщику. А я уже давно жду жилой комплекс на Бахарева, тут недостаток качественного жилья! Власти прекратите гонение заслуженного строителя! Прекратите размещение складов в почти в центре микрорайона, тут и Пнос не далеко. Что вы творите? Это не во благо человека! Дайте человеку строить на радость людям!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 13:34

Не нравится власти успешная и независимая региональная компания, владелец которой еще и в выборах посмел участвовать. Сейчас их попытаются разорить и отдать остатки москвичам.