28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
18 ноя 2020 в 08:25

Охотно верим ага..

Гость
18 ноя 2020 в 08:37

Боеприпасов не будет, а охранная зона, чтоб москвичи отжали землю у Репина, будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:52

Конечно, верим. До первого взрыва.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 09:08

А в порту Бейрута тоже самое говорили?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
18 ноя 2020 в 09:16

Сначала каски, а потом и что потяжелее. Типа они придут и скажут. Случайте, Пермяки, мы тут решили пару вагонов снарядов разместить временно, вы как, не против? Против Репина всё шоу и дураку понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:22

Давайте просто и объективно : если это в черте города - целесообразнее жилье( если говорят, что зона разрешена для жилья). Выигрыш всем: и населению, и инфраструктура, и транспорт, если грамотно продумать - все принесёт доход. А склад можно и за городом разместить, как собственно и принято

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:29

да АДМ. города наверно не множко не в себе, как можно в городе в центре строить склады, лишь бы палки в колеса вставлять.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 09:31

Да нашли где склад делать - ясно что эти палки в колеса они по деревянному вставляют.

гость
18 ноя 2020 в 09:32

Методы Гаджиевщиной попахивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:05

И эту власть мы выбирали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:30

А может лучше ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЬНИЦУ сначала построим, а потом склад непонятно для чего. Совсем ориентиры потеряла наша власть. Или по принципу "лишь бы не Репину"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:36

Бред какой-то. Дураком надо быть, чтобы не понимать ситуацию. Стройка жилья на Бахаревке уже давно началась и сейчас вдруг меняют назначение, выдумали склад неопасных касок и бронежилетов..... Администрация Перми уже совсем доверие теряет...

Гость
18 ноя 2020 в 10:49

Вы там, наверху, уже договоритесь между собой или реальные боеприпасы или каски/ жилеты? Опять какая то муть наводите. И что там в законах и нормах : кто имеет первоочерёдные права на застройку - то, что в интересах жителей города или склады ? Если же нет прописанных четких законов - значит есть сфера для лоббирования, коррупции и манипулирования. И я всегда хочу подчеркнуть : под каждым документом есть подпись - значит, этот человек( или группа) несут ответственность за решение. Если же оно незаконно или же нежизнеспособно ( это я о выкупе здания ВКИУ, к примеру и многомиллионный проект галереи - все в урну) - к ответу за вредительство пофамильно. Так и здесь - знать бы конкретно людей, принимающих решение по объекту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:51

В рф-ии как всегда подменяют понятия. Бронежилеты и каски хранят на складе защитной экипировки. Зачем сми вводят людей в заблуждение? Это умышленно или по глупости? Для чего такой заголовок? Все-таки оружие, боеприпасы и средства защиты понятия далеко не одинаковые. Кто врет? Гуфсин или редакция сми?

Гость
18 ноя 2020 в 11:48

Лично сам стоял там на вышке на третьем посту возле склада вооружения. Там складских помещений на территории хватит на дивизию. Какие ещё дополнительные склады собрались строить, на квантунскую армию?

ОТВЕТИТЬ
Принципиальный
18 ноя 2020 в 12:26

Вопрос: Зачем вообще нужен институт Фсин у нас? У нас учебных заведений, где готовят юристов, пруд пруди, в том числе и бюджетных. Учебный центр Гуфсин есть, если че поучат специфике тюремной. ЗАЧЕМ бюджетные деньги громадные тратить на ненужное учебное заведение? Говорят денег нет, не верю, по этому институту показатель, что денег у федералов куры не клюют, как сказал один из правительства, когда подарили укре 3 лярда далларов. А по стране сколько таких карманных учебных заведений, которые открыты в тучные так сказать годы для самолюбия министров? Опять же пример Росгвардейская школа в Усть-Качке. Сколько сотен лимонов на её содержание тратится? Чтобы единственное отправить на сохранение как беременных типа сынков состоятельных родителей? Только и разница, что беременные на сохранении несколько месяцев, эти несколько лет. Зачем? Школу не могут построить, Репин за них строит, а на игрушку для своих деток деньги находятся? Бардак в финансах у нас?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 13:28

на складе боеприпасов будут храниться носки трусы и колготки мисс-гулаг
ага

18 ноя 2020 в 13:30

зачем вообще тюремщикам склад БОЕПрипасов?! они заключенных артиллерией и танками мучают?!
ГУЛАГ!

Гость
18 ноя 2020 в 14:37

Репин ппосто не занес кому надо - теперь его гнобить будут. В начала 2000х примерно 2 этажа любого дома уходило на взятки и откаты чиновникам, в 2010х - уже 4-5 этажей. Сейчас, видимо, аппетиты взяточников переросли стоимость всего дома, поэтому Репин платить и отказывается.

Серж
18 ноя 2020 в 14:44

А если москвичи эту землю купят, зонирование опять сменят и построят жильё !!!

LPi
18 ноя 2020 в 15:32

Где там наши вечно орущие экологи? Против застройки РЖД, они ж выступили, а тут что молчат? Тут то вообще не понятно, что собираются хранить. Ждемс экологов, а то как то двулично!

Гость
18 ноя 2020 в 17:00

Охранники нужны я готов

Валентина
19 ноя 2020 в 22:47

Кошшмаарр! А наш губерн.не может повлиять на решение гордумы(не хочется писать с больш буквы),это что не в его компетенции? Наверно, жители Балатово уже в панике,напряглись в ожидании стройки.

Сергей
20 ноя 2020 в 23:08

Где наши градозащитники во главе с Галицким? Где наша интеллигенция, где вообще люди, думающие о городе и его будущем? Где, наконец, позиция нашего губернатора? Ну не может никак склад трусов и бронежилетов занять ВСЮ территорию бывшего аэропорта. Или нам опять врут?