28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 ноя 2020 в 17:03

Вот вам и на лицо, очередное кидалово добросовестных бизнесменов со стороны властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:18

Это он с бодуна предлагает?

Гость
18 ноя 2020 в 17:22

Ничего не изменилось за 30 лет, рэкетиры как стояли во главе города, так и стоят. Нет будущего у этого города и страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:41

В переводе с административного - "Братуха, извини, но мы тебя кинули. Будешь рыпаться - включим счётчик". Бандитская власть, которая плюёт на договора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:43

Все торгуется

Гость
18 ноя 2020 в 18:50

Молодцы. Реальное предложение для решения проблем. Я бы сделал точно так же - пока эта власть не сменится, ничего хорошего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 ноя 2020 в 19:07

На месте Репина, если администрация не выполнит свою часть соглашения и будет и дальше наглым образом заниматься шантажом и вымогательством, разобрал бы сдаете в ноль. Пусть сами и строят - вообще это их прямая обязанность

Пермь2
19 ноя 2020 в 08:29

Александр Репин - настоящий Губернатор Пермского края!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:50

Возьмите за рубль, а потом я дострою и влуплю цену Космос да еще продолжу шантажировать чтобы отдали Бахаревку...

Гость
19 ноя 2020 в 11:12

Что происходит? Почему государство не строит школы, больницы, дет сады, парки, жильё и другие объекты социальной инфраструктуры? Наша страна богата ресурсами, мы платим налоги, каждый день 20% с каждой покупки. Где деньги? Почему нет развития? Почему только богатые богатеют, а страна в упадке? 77% вы довольны тем как проголосовали?

Татьяна
19 ноя 2020 в 14:31

Вы это серьёзно? Согласно трёхстороннему соглашению между застройщиком, администрациями города и края, «Сатурн-Р» обязался БЕЗВОЗДМЕЗДНО передать здание школы городу, а городские власти — содействовать застройщику в реализации проекта, в том числе в части изменения градостроительной документации. Документ был составлен и подписан, в том числе и компанией Репина. На мой взгляд, Репину и так долго во всём потакали. Видимо, поэтому он считает возможным нарушать все договорённости, когда ему вздумается.

Аноним
19 ноя 2020 в 17:36

Этот Репин настолько жаден, что даже какую-то школу не смог по нормальному отдать? Был же уговор. Ну теперь пусть сидит без бахаревки. Учитывая какого качества он строит дома, лучше уж путь кто-нибудь более честный этим занимается.