28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Пенсионер
19 ноя 2020 в 21:02

Не может быть!
Традиционного коллапса не будет?

Гость
19 ноя 2020 в 21:25

Чистить или активнее поливать реагентами все улицы, разводя гадюшник на дорогах?

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
19 ноя 2020 в 21:35

Был опечален, когда после первого снегопада увидел на улицах Перми песчаных завалов от комунальщиков, больше чем снега. И это только начало, за зиму засыпят весь город песком и химией, потом всё это летом в наши лёгкие и на наших лицах. Средневековье какое-то, вместо регулярной уборки снега, гасят его химией и песком...

Молот офф
19 ноя 2020 в 21:44

А реагенты сильно медленные?))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 ноя 2020 в 21:46

Не столько снег уберут,сколько грязи разведут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 07:38

Снег плохо, грязь плохо, че встали чистить то улицу когда я "царь" по делам еду, тоже плохо. В е такие негативщики. Чисто теперь только в лядах теперь и в голованово, можно там вам пожить. На Урале живём, не в Краснодаре, придётся терпеть. А тем кто все ещё не доволен, вспомните ка год 2000, как тогда в Перми обстояли дела со снегоочисткой. После мощных снегопадов, только внедорожники в город вылазили, все остальные курили бамбук. Так что лучше немного грязи потерпеть, её тоже уберут

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 09:08

Странно , синоптики сказали что будет холодно ветренно без осадков в выходные. Самое удачное время проверить как идет уборка снега

Гость
20 ноя 2020 в 11:01

Радует, если активнее будут чистить и контролировать. Но если тоннами заваливать дороги и дорожки реагентами - это катастрофа какая то. Кроме того, по какой то причине вся эта смесь превращается в грязь. И весной это все уходит водой в реки. Это часть беды. Что не ушло с водой - высыхает и повращается в пыль, которая циркулирует в воздухе все лето. Что мы делаем с природой ...

ООО «Сервисная Грузовая Компания»
20 ноя 2020 в 14:31

Реагенты ваши задолбали ! Весь город в грязи !!!

Гость
20 ноя 2020 в 15:02

Со снегоуборщика после 1 использования на Вышке краска слезла как после химии для снятия краски... а что тогда с машинами снизу? А с обувью? И чем это мы дышим после их химии!?

ХС А
20 ноя 2020 в 20:17

просто зубной щеткой....

Перь Мяк
21 ноя 2020 в 12:03

Дак куда ещё активнее то???