28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
19 ноя 2020 в 22:32

Репин построил школу. Это факт. Готов передать школу людям в пользование. Это факт. Все вопросы к действующей власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:41

А,что у нас власть или не пойми что.Каждый раз нечто недоизбранное подаляющее меньшинство,но к сожалению по нашему не до избирательному закону, а в последующем абсолютно не дееспособноная власть вот и вся хрень именно в том.Выборы должны стать ВЫБОРАМИ

Гость
20 ноя 2020 в 02:05

Надоел

Кость
20 ноя 2020 в 05:52

Репин хоть как то пытается решить вопрос. Только наши власти ничего не хотят, все вопросы решаемы. Чиновники привыкли или отжимать или разрушать, один вред от них.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 07:54

"из меня хотят сделать монстра" так и есть, сейчас будут мстить ему за попытку участия в выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:35

Пожалуйста вышвырните из нашего города этого недомэра. Неужели надо город доканать сначала,а потом понять кто в этом виновен. Я думал зоопарк вскроет эти схемы,нет, не такой простой этот самохвалов или как его самойшин

ОТВЕТИТЬ
Юра
20 ноя 2020 в 14:49

Репин построил эти ужасные человейники в центре, как и Кортрос ж\к гуливер, а кто эту всю ..... согласовывал? Т конечно же АДминистрация Перми. Гнать их надо всех, особенно Самойло. Я люблю город, но городу сильно не повезло с этими всеми чинушами.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
21 ноя 2020 в 02:14

Построили столько шанхаев, а школу хозяйчик не дарит, а продает. Все законно- он действует, согласно законам рынка. Поэтому всем показали, что у нас рынок. А на рынке два дурака -один продает,а другой покупает.

гость
21 ноя 2020 в 10:19

причем тут ск? микрорайон должен быть с инфраструктурой для этих сараев. а то бабло качать с м2- это репа впереди планеты всей. а как школу, детсад, поликлинику построить - жаба задавила. чтоб все продажи у сатурн р аннулировали. сам там пусть живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:00

Что? Репин ПЫТАЕТСЯ? Вы там в своём уме?