28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
20 ноя 2020 в 12:00

Самое время достроить.

Сергей Юрьевич Беляков
20 ноя 2020 в 12:05

Ну чё там опять? Зоопарк скока лет построить не могут))) Как тебе такое Илон Маск? А еще у нас муляжные ракеты делают)))

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 12:07

Самая актуальная тема для города на ближайшие 20-30 лет

мышка
20 ноя 2020 в 12:08

О, вот это ход, сначала качали из бюджета денежки для его строительства, сейчас, на его обследование. Так уже проводили обследование несколько лет назад и сказали, что всё плохо.

В чем проблема!!?
20 ноя 2020 в 12:30

Областная инфекционка стоит 120 лет и ничего!! Тут нужна лишь будка да печь а раздули на миллионы ленкг и на 15 лет!! И ведь все понимают что причина отсутствия крематория это похоронная мафия! И только самый ленивый чиновник там не откусил кусочек! Город миллионник без крематория! Болгарское кладбише бодро шагает в Култаево, Лобановское скоро перескочит через дорогу и хоронить будут в центре у администрации. Чудовищное Северное это самое большое в Европе. Ауууу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:58

Экспертиза признает здание аварийным, как ДК Телта , и деньги пермяков продолжат течь рекой в карманы похоронной мафии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:36

надо было строить рядом с недостроенным зоопарком, аквапарком, диспансером, средней дамбой. Слава руководящей, в прочем последние как раз преуспели в строительстве загородных замков

ОТВЕТИТЬ
Работник водоканала
20 ноя 2020 в 13:59

Сделайте там нормальную спорт базу для лыжников , велосипедистов, бегунов и ориентировщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:23

Что обследовать то? Зданию хана! Фундамента почти нет! Подоконники где-то выперло наверх см на 20, а где-то провалились, стены в трещинах.... дешевле снести и построить без технологий нуф-нуфа и наф-нафа а так же азиато-кавказих "умельцев"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:14

Проемы не закрыты, фундамент специально промораживали, как у ДК Телта.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 18:12

Да постройте уже ! Надоело ездить в Екат и деньги туда завозить!!!

ОТВЕТИТЬ
Ххх
20 ноя 2020 в 18:29

И авто магистраль надо тоже обседоватьбез

Гость
20 ноя 2020 в 21:18

Крематорий - мерзость. Кремация - бесовщина.

ОТВЕТИТЬ
мышка
22 ноя 2020 в 01:44

Хоронила, нет не одного документа, не одного! Представляете какая мафия рулит! Не дадут построить этот крематорий, не дадут! А так те кто против этого погребения, на руси, еще, при Петре 1 было, примерно, от 14 до17 миллионов, а сейчас -140 мл., это же, скоро везде по костям ходить будем, молчу про то, что сколько болезней через грунтовые воды возвращаются...Люди со здравыми мозгами давно бы крематорий отстроили. Тот же Сапко пьет эту воду или ему из москвы или США е ё доставляют?