30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
20 ноя 2020 в 22:06

Интересно, почему новости пзсп проходят на правах рекламы с отключенными комментариями? А новости Сатурна - нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:36

Выстроил гетто в центре города, обещая благоприятную сферу для жизни . А как деньги получил от ипотечников - и обещать больше ничего не нужно,живите в своих коробках без школы и дорог(.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 22:51

Репин - пустослов.

Гость
20 ноя 2020 в 23:58

>Он предложил жителям организовать инициативную группу, чтобы самим решать этот вопрос с мэрией
Голосом Ф.Раневской: "Прэлестно! Прэлестно!" Вольный перевод репинского предложения звучит так: "Свалить с больной головы на здоровую"

Гость
21 ноя 2020 в 04:09

Вот лицо вашего потенциального губернатора

Гость
21 ноя 2020 в 09:45

Что-бы что то взять для начала это нужно построить по нормативу, а там улиц нет! Улица это не только тротуары вокруг дома, но и проезжая часть с нормативным покрытием и с ливневой канализацией, благоустройство газонов додожная разметка, установленные знаки ДД, переходы улиц в другие, а в Арсенале улиц нет, а есть технические проезды для техники Сатурна! Живу на Вышке ул. Туркина болен 20 лет, но нам улицу ни кто не делает и мы хотим чтобы сначала нам сделали, а уж потом если лишние деньги останутся то и Сатурну помочь! А таких улиц как у нас в городе валом и Сатурн должен подождать как и мы лет 20

Гость
21 ноя 2020 в 10:09

Откуда взялся конфликт? Какие то так называемые эксперты не доглядели, не спрогнозировали, не просчитали перспективу. Какие властные персоны подписали ( есть фамилии ) договора. Есть ли в городе генплан по застройке единый для всех? Кто следит за его исполнением? Кто и что этой цепочке слабое звено? Наличие пробелов и недоговорённостей даёт почву для конфликтов, лоббирования интересов какой либо из сторон, коррупции и шантажа. Вот и вся простая причина: ты мне- я тебе. Ну понятные же вещи и причинно следственная связи очевидны. Только почему то причину никто не рассматривает, вот и боремся с последствиями.

Нищий
21 ноя 2020 в 10:17

Все правильно!
Надо ещё им электричество отключить , воду, отопление и канализацию, и оградить высоким забором
Что б без надобности не выходили

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 11:06

частное гетто репина- сам пусть и чистит свои гетто дороги. бабло собрал с покупателей- пусть и выполняет, отрабатывает бабло .на очередную яхту не хватает?

21 ноя 2020 в 11:29

Это сложно назвать улицами, две машины еле разъезжаются. Там междомовые проезды, а не улицы, и те не достроенные до нормального.

Гость
21 ноя 2020 в 12:32

Почему кто то что то просит: Репин условия по застройке , город школу вымаливает. Правила, нормы, регламенты законы, грамотные договора, генплан развития - это не про наш город ?

репина слили нехорошо
21 ноя 2020 в 12:52

мстя за губернаторство

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:07

че то не написали в статье на чьем балансе эти дороги а то я тоже хочу чтоб мою коммуналку город оплачивал т.к. считаю что город жульничает с тарифами

Гость
22 ноя 2020 в 00:06

Просто застройщик. Зачем в новостях об этом? Заказная статья, или лобирование своих интерессов?!

ОТВЕТИТЬ
Ден
23 ноя 2020 в 00:06

Это на картинке больше на тротуары похожи.