26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
25 ноя 2020 в 17:26

сто лет там не был и не собираюсь

Гость
25 ноя 2020 в 17:28

Деньги Чиркунова, нам то что

25 ноя 2020 в 17:30

надпись пусть вернут нормальную, а не эти три буквы

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 17:31

какие нафиг эскалаторы, это памятник архитектуры, лестницы представляют ценность

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:59

ЦУМ, как директор соседней гимназии. Сколько не реанимируй,сколько денег не вливай, лучше не станет...

Гость
25 ноя 2020 в 18:05

Как можно на окна лепить звериный стиль? Зачем этот звериный стиль лепить куда попало? Ну неужели никто не видит, что это не красиво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:41

И сколько лет этому культурному наследию? Из-за этого "обзывания" здание смотрится блекло и несовременно. Когда-то ЦУМ считался главным магазином Перми и Пермской области! А установка эскалаторов - это нужное дело.

дева
25 ноя 2020 в 19:34

как открыли пищеблок так цум сразу потерял в посещаемости..работает только первый этаж-ЕДАЛЬНЯ !на других этажах после этого не была.Как и все мои знакомые....вот так убил цум макдонадс

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 20:10

Молодцы!!!

Гость
25 ноя 2020 в 20:23

а зоопарк?

Гость
25 ноя 2020 в 20:43

Вроде новый вокзал обещали?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 21:05

А парковку большую???

Старый коммунист
25 ноя 2020 в 21:59

Поступят как Флегинский с Кристаллом? А Кристалл тоже был памятник архитектуры, гран-при выставки Брюсселя. Капиталистам чихать на все кроме прибыли. Вы верите, что они взялись за реконструкцию просто так, из добрых побуждений?!

ОТВЕТИТЬ
Ден
25 ноя 2020 в 22:01

Надпись обязательно надо вернуть. Без неё теряется часть города, это уже история.

Гости
26 ноя 2020 в 08:08

Черные окна с повторяющимися животными - это самая жесть. Надеюсь, этот мрак поменяют на что-то более вменяемое.

Гость
26 ноя 2020 в 10:27

У ЦУМа беда с парковкой, поэтому никакими эскалаторами покупателей не вернуть.
Протух актив.
Эскалаторы, что макияж для усопшего - жизни не вдохнут.

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
26 ноя 2020 в 12:39

Какие эскалаторы? Обыкновенный ненужный маразм!
Самое лучшее предложение - вернуть знаковое название в том же шрифте "Универмаг "Пермь". Это будет хорошим подарком к 300-летию города.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
26 ноя 2020 в 13:38

Снесут его, снесут. Вот увидите. Народу сообщат, что "несущие конструкции сгнили". " Серьёзные" люди приступили к ремонту. Думаете, бескорыстно они это делают?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 13:41

Арендаторов нормальных надо, а не эскалатор. Хотя ГУМ, например, эскалатор не испортил

Гость
26 ноя 2020 в 17:03

тоже надеюсь, что вернут старую надпись. она была очень даже симпатичная) а новая ни о чем, шрифт уродливый((

Гость
28 ноя 2020 в 23:21

Ненужны эти экскаваторы им там не место не нужно портить архитектуру памятника ещё все рухнет из- за них, тем более не нужно доверять этому архитектору!