Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации С бассейном и рестораном на 21-м этаже. Подрядчик Radisson Hotel рассказал, каким будет их отель в центре Перми
С бассейном и рестораном на 21-м этаже. Подрядчик Radisson Hotel рассказал, каким будет их отель в центре Перми

27 нояб 2020 в 21:15

За последние 10 лет из значимых проектов в городе П построили только аэропорт. Теперь строят гостиницу бизнес-класса. Это означает то, что высокие люди воспринимают П только как временную площадку для бизнеса. Прилетел, пожил неделю, убедился в том, что бизнес идет нормально и улетел обратно в свой комфортный город. П не будет развиваться как город для жизни. Тем, кто зарабатывает здесь деньги, это невыгодно и неинтересно.

Гость
26 нояб 2020 в 21:02

Страхота-то какая! Кому нужен этот отель, в нашем сером неухоженном городе? Надо строить больницы, школы, детские сады, зоопарк в конце концов постройте.

Гость
26 нояб 2020 в 21:53

А как им разрешили 21 этаж строить в самом центре???

Гость
26 нояб 2020 в 21:36

И каждый ставленник лезет на эспланаду, кто копает, кто строит, кто фонтан карячит. Нет бы серьезными делами заниматься, вон заправки метановые в городе не строятся, крематория нету, больница старье романовское... и кому эти отели в рабочем поселке нужны???

Гость
26 нояб 2020 в 20:53

С какого бодуна был архитектор, нарисовавший этот эскиз?
В каком угаре был местный архитектор, согласовавший этот страх для реализации в Перми. Ни привязки к истории, ни к месту, ни к смыслу.

гостья
26 нояб 2020 в 21:56

да вообще бред! кто к нам ездит- то? и гостиниц на наш город хватает, и снять квартиру посуточно не проблема. опять какой- то очередной распил бабла! НИЧЕГО не доделано: зоопарк, а собрались строить аквапарк (видимо там тюлени с белыми медведями будут жить); трамвайные пути от Пермь1 до Пермь2, а вместо этого НОВЫЙ проект на Иву и Б. Савино; мост ч/з Чусовую и Каму в районе Восстания- где? крематорий- где? расширение до 6 полос Соликамского тракта- где? новое здание ж/д вокзала-?? и это я еще не все вспомнила! а ведь под все это уже бЫЛИ выделены какие- о деньги, хотя- бы на проектную документацию, так и это миллионы. и ТИШИНА...

Гость
26 нояб 2020 в 21:33

Я мост жду через Попова, задолбал светофор 6 минут горит красный

Гость
26 нояб 2020 в 19:53

Повезло, каким то непонятным образом по дешевке участок купили. Ну, правда, в ущерб вкладчиков и кредиторов Экопромбанка. А ведь с законной продажи на торгах могли бы быть серьезные возвраты пострадавшим

Гость
26 нояб 2020 в 20:41

Будет где чиновникам К14 коллег принимать и потчевать.

Гость
26 нояб 2020 в 20:49

Уже Редиссон? А Хайат куда слился? Решил не ввязываться в авантюры?
Это как с ДК Телта? Сначала Азимуту по ушам ездили, потом удмуртам с Хилтоном. Приоритетный проект объявлен, слили участок, снесли дворец под корень - стоит пустырь.
Кто следующий в очереди за редиссоном?
Кого они собрались здесь селить? Один-два раза в год федеральные чиновники, да пара проезжих толстосумов от сырьевых монополий?

Гость
27 нояб 2020 в 11:00

На картинке что-то страшное. Небось опять Марат Гельман руку приложил. Бедная Пермь!

Гость
27 нояб 2020 в 07:45

для чего он нужен,кто туда будет ходить в центре города опять только толстосумые, а большинство этим даже не воспользуется, для людей надо строить а не для богатых.

Гость
27 нояб 2020 в 11:09

Radisson Hotel - почему не русское названия или иностранцы строят? У нас закончился словарный запас или нет красивых знаменитых мест и людей в Пермском крае? Начнем с - Савва Морозов, Строганов, Чайковский... Вишера, Ветлан, Чусовая, Жигалан, Кваркуш, Пурап , Заратустра(гора)(или мыс Стрелка)место слияния Камы и Чусовой и т.д. Хотя вид беспорядочно прибитых досок, или фанеры, как написано ранее, действительно никак не сочетается с предложенными насзваниями.

Старый коммунист
26 нояб 2020 в 20:24

Лучше бы здесь картинную галерею построили. Или театр. Или краеведческий музей. Они должны быть в центре. А не это барахло.

Серега Юриевич
26 нояб 2020 в 23:27

на соликамском тракте, рядом с конфетной фабрикой пусть лучше строят, там прекрасные виды, как раз для люксовых номеров...

Гость
26 нояб 2020 в 23:47

Из советского юмора: - Уважаемые пассажиры, здравствуйте! Экипаж и бортпроводники рады приветствовать вас на борту нашего новейшего супер авиалайнера. На верхней палубе находятся пассажирские кресла. На второй-бары и рестораны. На третьей - поле для гольфа, волейбольная площадка и бильярд. На четвёртой - бассейн, сауна и тренажёрный зал. Пятая и шестая палубы отданы под технические помещения и багажное отделение. А теперь со всей этой (фигнёй) мы попробуем взлететь!

Гость
27 нояб 2020 в 11:46

"Нью-Васюки" периода "правления" кремлевского недоразуменя.

Гость
27 нояб 2020 в 13:42

Вот для чего закрыли перегон Пермь-2-Пермь-1..

Гость
26 нояб 2020 в 19:33

Вот что значит частный бизнес- строят быстро, в дождь и снег. А все, что пытается построить наша бездарная власть, до сих пор на нулевой стадии- зоопарк, галерея, театр. Только бюджетные деньги транжирят.

Гость
27 нояб 2020 в 14:21

судя по эскизу, улицу Попова будут сужать до 2-х рядов? Сейчас сваи уже влиты почти вплотную к тротуару. Еще эту гофру навесят.

Гость
26 нояб 2020 в 19:45

А потом это все сьедет на эспланаду...

Гость
26 нояб 2020 в 23:53

дебилизм

Гость
27 нояб 2020 в 08:29

А че такой страшный? Напоминает листы фанеры, выставленные на выброс.

Это конечно интересно
27 нояб 2020 в 09:59

Но горожан волнует строительство других объектов- больницы, автовокзала, метановых заправок, крематория

Гость
27 нояб 2020 в 16:46

Махно жжет

Гость
27 нояб 2020 в 17:52

Бал Сатаны.

елена
27 нояб 2020 в 20:30

Что-то не производит впечатления в архитектурном плане для данного по ,крайней мере, места. Кто архитектор сия громады, не утруждающийся вписать в существующую застройку . Вполне уже наворочено в Перми этаких вот "новаторских" объектов портящих традиционный облик старинного уральского города. И действительно, столько неприглядных мест в центре Перми давно нуждающиеся в приведение до приличного состояния:.Ж/д вокзал с его переходами, низкие платформы, а район автовокзала и рынка вместе с ним- без слёз не взглянешь. Проектировщик с большим стажем.

вот и брат говорит что в деньгах
26 нояб 2020 в 23:44

Вот куда надо деньги тратить в период эпидемии и апокалипсиса, учитесь. А Вы всё тест, прививки, лекарства...

27 нояб 2020 в 14:09

Всё хают и хают. Чего все возмущабтся? А что тут надо было построить? Школы, дет.сад, больницы, крематорий именно на этом месте не нужны. Конфетная фабрика что тут была, тоже в самом центре не совсем на месте.Строительство не на бюджетные деньги, а чьи то частные инвестиции. Дизайн может конечно и спорный, но хоть не обычный стеклянный куб.

Гость
26 нояб 2020 в 21:31

Че заныли, не ваши чай деньги тратют

Гость
26 нояб 2020 в 21:44

Канкуренты блин.

30 нояб 2020 в 19:16

восстановить Конфетную Фабрику Судоплатова! жемцужину пермской архитектуры
а не это уродство

старый антикоммунист