Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми отказались от строительства ледового городка. Что будет вместо него?»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Старый коммунист
30 нояб 2020 в 10:33

Ещё запрети стоить этот многоэтажный рэдисон- урод возле эспланады! Вместо него возвести то, что нужно пермякам, а не барышникам: музей краеведческий, галерею, или театр!

Дед
30 нояб 2020 в 10:26

Семь районов,семь городков ! Свежий воздух никому не помешает)))

Гость
30 нояб 2020 в 11:12

Посмотрим в чём себе откажут москвичи.
Небось опять самый крупный каток в Европе забацают.
И традиционные массовые гуляния на Красной площади не отменят.
Да и смешно бояться площадей, когда в метро все контактируют.

Гость
30 нояб 2020 в 10:19

Перенаправьте деньги на медицину, мы поймём

МОРЖОВЫЙ
30 нояб 2020 в 11:32

А тем временем в Березниках будут строить ледовый городок! Получается Березники уже стали лучше чем пермяга...

Рус
30 нояб 2020 в 10:33

Всё правильно. Вместо одного ледника за 17млн надо построить несколько, по 10млн за каждый ! Растаят десятки миллионов , никто и не заметит

Гость
30 нояб 2020 в 15:22

Дзержинский с Ленинским - там детей нет? Ничего в этих районах для детей не делают, особенно на Парковом.

30 нояб 2020 в 10:59

Типа Россия завершает свою космическую программу???

30 нояб 2020 в 14:32

но деньги все равно сопрут, не беспокойтесь!

Хохолька
30 нояб 2020 в 22:37

Или у меня только вопрос: чем отличаются много точек празднования от одной в эпидемиологическом отношении? Где логика у власти? Или уже совсем растерялись от собственного вранья?

Гость
30 нояб 2020 в 11:01

С решением УФАС это никак не связано?
Пермское УФАС России после проверки выявило в деятельности департамента культуры и молодежной политики администрации Перми признаки нарушения части 3 статьи 15 Закона о защите конкуренции.
УФАС установило, что в 2018-2019 годах департамент поручал подведомственным муниципальным учреждениям организацию и проведение культурно-массовых мероприятий. На эти цели департамент выделял учреждениям субсидии, а те привлекали к исполнению третьих лиц.
Как писал РБК, по такой схеме работало МАУ «Агентство социокультурных проектов». Оно получило от департамента муниципальное задание на 2019 год на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий – Нового года, Рождества Христова, народного гуляния «Масленица», карнавального шествия «Пермское яркое», открытие фонтана и реализация проекта музыкального фонтана и других. На проведение были направлены субсидии из бюджета, которые агентство израсходовало на оплату услуг и работ различных хозсубъектов по договорам гражданско-правового характера. Причем, договоры заключались как с победителями торгов, так и с единственными участниками.

Гость
30 нояб 2020 в 11:10

Вы сами превратили наше время в депрессивное. И только усугубляете ситуацию своими все новыми решениями.

Гость
30 нояб 2020 в 12:59

Наши миры всё реже пересекаются, вот как у них:
"Что важно, на всех московских катках в зоне проката потребуют ношения масок и перчаток. На льду можно без них. На катках и правда будет просторно. По правилам, в этом году они будут заполнены посетителями лишь наполовину. На льду попросят соблюдать дистанцию в полтора метра. Контролировать это будут волонтеры."

тов. Саахов
30 нояб 2020 в 21:36

Аполитично рассуждают, клянусь!

Гость
30 нояб 2020 в 10:29

У нас скоро вообще ничего строить не будут. Кроме ковидников.

Гость
30 нояб 2020 в 14:18

Свердловский район самый большой в Перми, а городок только один, зато в Мотовилихе аж два

Больной на всю голову
30 нояб 2020 в 18:25

Первая позитивная новость в этом году!!!!!

Гость
30 нояб 2020 в 12:58

Да не ужели, до администрации города дошло что не надо тратить такие деньги на этот городок. Лучше оборудование, расходники для аппаратов КТ купите.

Вася
30 нояб 2020 в 13:42

Просто денег нет...

Гость
30 нояб 2020 в 11:56

Пора заканчивать все эти пляски во время чумы. Все силы и деньги надо сконцентрировать на борьбе с эпидемией. Скончалась уже почти тысяча пермяков от ковида. Помните об этом!

Гость
30 нояб 2020 в 19:06

А уродское убожество это, вместо нормальной ёлки, как раньше было, зачем тогда?

Гость
30 нояб 2020 в 21:46

А в балатовском парке? Странно даже, что про него не вспомнили. Здесь столько места!

Алексей
30 нояб 2020 в 21:57

Деньги сэкономленные на лыжные базы !!! Стыд и позор - в Перми нет ни одной проф . лыжной базы

Гость
1 дек 2020 в 09:00

Морозов нет и ледовый городок опасен. Строить что то европейское-не умеем и зачем? Может просто начиная с 30декабря и по 7января ГЛИНТВЕЙНом нас угостите. С него не напьешься, при ковиде его тоже можно. С 21года конечно. Вот справка Глинтве́йн — горячий алкогольный напиток на основе красного вина, нагретого до 70–80 градусов с сахаром или мёдом и пряностями. Традиционно употребляется в Австрии, Германии, Швейцарии, Польше, Чехии и Эстонии на рождественских базарах и праздниках, проводящихся на открытом воздухе. Википедия

Коля
1 дек 2020 в 10:44

Пусть идут к лешему со своими городками. У нас за городом один сплошной ледовый городок, называется природа.

ЧТО БУДЕТ ВМЕСТО НЕГО!!
30 нояб 2020 в 11:54

ВМЕСТО НЕГО БУДЕТ КОЛХОZZ!! что ждать от колхозников????

Гость
30 нояб 2020 в 17:29

Хватит одной ёлки!!!

Гость
30 нояб 2020 в 22:32

Елку бы покрасить. В актуальный цвет.

Гость
30 нояб 2020 в 10:58

Наконец))) правильное решение!

Гость
30 нояб 2020 в 15:19

И правильно! А то понаедут с края на праздники,коренным пермякам не погулять спокойно. Вот пусть лимита домой едет,в свои деревни. И там в огородах строят себе горки.