23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Старый коммунист
30 ноя 2020 в 12:41

Пусть метро идёт в Москве закапывать! Лопату ему в руки.

ОТВЕТИТЬ
Guest
30 ноя 2020 в 11:53

Коммунальщики закрашивают мрамор серой краской.
Комментаторы: Ваще всё серым закрасили! Что за убожество? Город и так серый! По мрамору краской!
Варламов упомянул этот случай.
Комментаторы: Куда лезешь? Ты ваще кто такой? Будут тут нам ещё всякие москали указывать!

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
30 ноя 2020 в 12:24

Деграданс продолжается. А чего хотели? Он был неизбежен после отказа от социализма, самого передового строя.

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
30 ноя 2020 в 12:44

Просто не хотят работать. Вот у меня гараж разукрасли, я купил банку спецсредства и лёгким нажатием руки все оттер за полчаса. Никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:59

так у нас в плане "покраски" всегда в городе "особо не заморачивался" никто - так же вон фасады реставрируют в центре - там краска блеклая вся с годами на них , таким же блеклым цветом в итоге и закрашивают, дома какие то не жёлтые даже, а блекло жёлтые, иногда дома цвета поросячье розового цвета - вообщем не город, а суповой набор блеклого серого тонов , вот та же Башня смерти голубо белая цветом , а что мешает например вместо блекло голубого ярко синий сделать ? и здание бы выразительнее смотрелось, бред вообщем

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
30 ноя 2020 в 13:09

Пермское Яркое!

Гость
30 ноя 2020 в 13:55

Теория разбитых окон в действии.
Глядя на такое убожество, как этот переход, кому-то хочется угол нассать, кому-то каракули на стенах написать.
К высокому, доброму, вечному такое однозначно не призывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:33

С помощью бензина и ультразвукового генератора может очистить поверхность даже от старой прилипшей краски. Краска по мрамору - проявление технологической отсталости.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
30 ноя 2020 в 20:45

Кому важно мнение этого кудрявого? Ну закрасили и что? Идите в департамент, да делайте там крутые дела. А потом пройдут архаровцы с баллончиками и всё изгадят. Чё то ценители культуры десятилетиями ходили и ничего, а тут голову подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:53

Какой суровый чувак - переход засыпать. А людей которые там ходят что, расстрелять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:42

Насколько бы было проще, если бы было, кому этих вандалов ловить - и если бы их наказывали обязательными работами по смыванию этих самых художеств (материалы за свой счёт). А то никто не виноват, получается, поэтому делают еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:03

Он кто? Духовник что-ли, всюду обо всем высказывать свое мнение окружающим. Журналисты тоже хороши! Печатают чуть ли не все, что он скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:39

Ой, серой краской покрасили переход, про это все кричат, а то что сейчас ломают ЖБК-1 про это все молчат. Народ, расставьте приоритеты!

Гость
30 ноя 2020 в 12:19

Не можете воспитать детей - любуйтесь на серую краску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:41

Прямо как в армии - вместо того, чтобы отмыть, проще покрасить. И, главное, такая же "армейская" (т.н. "шАровая") серая краска...

ОТВЕТИТЬ
И сами видим
1 дек 2020 в 10:04

В стране одни блогеры да спикеры. Ну власти тупы, а сам-то Илюха кисть или лопату в руках держал? Предложил бы эскизик, проектик или закапывать приходи.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 ноя 2020 в 21:55

Кроме Варламова вообще никому дела нет....
Власти гробят город каждый день и ничего с их тупыми действиями мы сделать не можем. Их самих надо серой краской закрасить. Я была в переходе и видела какой там кошмар. Старые перила из дерева тоже закрасили серой краской, хотя они поломанные . НЕ нашлось брусков дерева на замену. Лучше не ходить туда, чтобы не расстраиваться.

ОТВЕТИТЬ
Блогерам
30 ноя 2020 в 22:29

Сами что хорошего сделали?

ОТВЕТИТЬ
Коля
30 ноя 2020 в 23:04

Как он взбудоражился, а когда по набережной ходил, он видимо не знал что там гранитный мрамор покрасили в серый цвет. Тпм он промолчал, а здесь нашёл повод.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 21:12

Железку вдоль камы закрыть , переходы зарыть . От маасквичей один вред .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 23:12

Там с аренды такие деньги собирают,а куда их девают? Может станцию Арбатскую скопировать,с колоннами, мозаикой и видеокамерами вмонтированными в стены, подсветкой точечной в потолке, новогодней иллюминацией, гравировкой по мрамору ввиде герба Перми. Ау, главный архитектор, мы тут размечтались

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:52

Ну и правильно что закрасили , всё равно загадят

ОТВЕТИТЬ
ХС А
30 ноя 2020 в 18:15

Труселя и носки 20 лет носить не стирая и штопая - лучше покрасить и выбросить ...

Пермягг на букву П
30 ноя 2020 в 21:43

Шаровый цвет, фсе как на зоне.

Гость
1 дек 2020 в 09:12

Именем этого парня будут называть улицы, вот увидите. Он объясняет нашим бестолковым массам, что в развитых странах жилые дворы не превращают в стоянки для машин. Подписывайтесь на канал!

Гость
1 дек 2020 в 12:23

Еще и по уродски так закрасили, как ребенок "тяп-ляп" (((

Гость
1 дек 2020 в 20:31

А в конкурсе к 300- летию Перми, который продлен до конца года, проводит комитет по молодёжной политике - там одно из направлений - создание граффити в городе.