11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:45

А пошто не до Голованово сразу? А ещё есть правый берег... Там тоже набережную можно сделать... И соответственно денежку попилить... Это я подсказываю... А то вдруг человек не знает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:46

Каждая подобная новость режет слух, пока в городе нет нормальных больниц и других насущных вещей. Тем более, уже и детям ясно, что это обкатанный способ циничного воровства бюджетных денег.

Гость
30 ноя 2020 в 17:54

Мотовилихинские заводы то в курсе? В Очер переезжают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:57

Господи! Какой бред очередной! Сил уже нет, то ли смеяться, то ли плакать над идиотскими заявлениями властей! До Казани набережную пусть продлевает, чудо в перьях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:05

Я реально перестаю вообще что-то понимать про этого человека. Это только в оголтелом наркоманском бреду можно такое гнать, как в его пиаре за последние несколько дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:22

Это здорово, это здорово!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:39

Из Перми народ уезжает.Не хотят жить в этом городе,кому будет нужна такая длиннущая набережная,кто гулять то по ней будет,где населения набрать.Сказать по другому-"Мечта идитиота,маниловщина".

ОТВЕТИТЬ
имя
30 ноя 2020 в 19:47

Набережная на северном склоне Уральской речки.

Гость
30 ноя 2020 в 19:55

Браво! Власть во всю делает деньги на проектах, которые заранее обречены. Заметьте не упоминается кто и как получит заказ на этот аферу. Их проект по реконструкции компроса уже со скандалом провалился, ну а вспоминать остальные так говорят о покойниках плохое не говорят

Гость
30 ноя 2020 в 20:03

Крематорий сначала закончите. А то опять планов громадье. Задолбала эта кладбищенская мафия. О строительстве заводов говорить излишне. У этого режима все мысли о том, как ободрать население, да развлечь идиотов.

Гость
30 ноя 2020 в 20:28

А что не до Зоостровки? Или порта Пермь? А если шиковать то почему не до Рябинино?

Гость
30 ноя 2020 в 21:00

Может это идея и неплохая,но она не осушествима. Как и детская Ж.Д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:32

А фонтан где будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:47

Сколько денег освоят! И рассуют по карманам. Что-то подсказывает, что для этого все затевается, а не для пермяков. Иначе почему пермяков не спросят прямо: Какие стройки вам нужны к 300-летию города? А решают быстро и кулуарно.

пермяк из Ёгвы
30 ноя 2020 в 21:48

Интересно, когда уж про метро что-нибудь власти скажут.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Ленина и Сталина
30 ноя 2020 в 23:08

В Воткинске ! набережная пруда !!! в разы длиннее набережной реки Камы в миллионном городе. Хорошее дело задумали. К 300 летию Перми, почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Захар
30 ноя 2020 в 23:45

А чего сразу не до КамГЭСа? Даже до Мотовилихи на кой ляд? То, что есть до ума довести не могут, а всё туда же со своими прожектами.

Гость
30 ноя 2020 в 23:52

Прочитал отзывы) этому недогубернатору никто не верит давно :) удивительно как за него проголосовало целых 70+%?!
в целом, если исключить коррупцию и прочие составляющие нынешней власти, я не против. Длина набережной была бы около 5-6 км. Бегать и гулять по ней самое то

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 07:25

Электричку верните до Перми2

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:34

набережная в этом месте населению не нужна, так как отдалена от жилых массивов. Никакой идиот специально не поедет на автобусе за деньги, чтобы посмотреть её один раз в году летом)))))))))

ОТВЕТИТЬ
МММ
1 дек 2020 в 09:44

зоопарк сначала доделайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:49

Чтобы привлечь застройщиков на территорию Мотовилихинских заводов.
Продать выгодно землю и свалить с набитыми карминами в Москву.
Иного смысла трудно усмотреть.

коми-пермякМанторофф
1 дек 2020 в 09:57

бездари бездарные. Освоители бюджета, завоеватели капитализьма. Как их еще назвать ? слов уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:48

Даешь 1905 от моря до моря! К тысячелетию Перми самое то!
Еще прапраправнуки бюджет будут осваивать, не освоють!

Гость
1 дек 2020 в 14:43

Зачем набережная надо просто построить мост вдоль Камы!

ОТВЕТИТЬ
Один мост это несерьёзно)
1 дек 2020 в 16:43

Нужны два моста. Предлагала уже такой вариант. Один из Лёвшино до п.Крым, другой от Гайвы до Красавы. На пересечении мостов нарисовать кружочек, назвать "пуп Земли им.тов.Махонина". Можно вообще дыру пробурить, периодически открывающуюся и закрывающуюся. Чтобы радостные пермяки и восторженные гости города, проезжая по пересекающимся мостам, неожиданно падали в Каму. Получали боевое крещение камскими водами, так сказать. Те, кому повезёт.) И аквапарка не надо будет

ОТВЕТИТЬ
Пpaвдopyб
1 дек 2020 в 17:02

Наши губернаторы напоминают Великого Комбинатора:
"Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! "
"Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира."

ОТВЕТИТЬ
Август
2 дек 2020 в 08:57

Чем дальше в лес, тем больше дров!

Загрузка...