26 июля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
4 дек 2020 в 10:43

Пусть больше разрешения выдают на постройку домов у лога. Всё мало примеров! Вышка 2, Революции, и т д.

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
4 дек 2020 в 10:23

Посмотрите фильм "Дурак".

ПермякЪ
4 дек 2020 в 11:26

Гайвинский косогор при вьезде, еа месте бывших садоводческих корпоративов стали активно застраивать 25ти этажными домами, разрешения выдаются направо и налево! Дело времени - насколько их хватит устоять на этом месте. И главное - квартиры активно раскупаются! Дешево наверное...

ОТВЕТИТЬ
Ник
4 дек 2020 в 13:04

Похоже творение пзсп. И это только начало, пзсп деньги отмыло, а расселять город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:12

личной выгоды нет, никто не торопится из чинуш. Вот если бы был свободный пятачек земли который можно легко продать

Гость
4 дек 2020 в 10:27

Знакомые там живут.Когда трещина по наружной стене квартиры лет 10 назад появилась работники ЖЭКа после осмотра успокоили - ничего страшного, угрозы обрушения нет, стена то не несущая. Раствором замазали и всё. После этого на этом месте наклеенные сверху обои разошлись. Два года назад делали косметику в квартире, наклеили новые обои, крепкие, флизелиновые. Пока держатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:23

Я, например, согласен, что нужно привлекать к ответственности тех, кто строил и проектировал эти дома. Тут пишут, что дом стоит на краю лога. Я вот всю жизнь там живу. На том месте всегда бежал ключик и небольшая речка. Строители просто закрыли ключик и поставили дом. Надо понимать, что вода всегда дырочку найдет.

Гость
4 дек 2020 в 10:29

Почему проблемы многоквартирных домов решаются за счет государства, а проблемы маленьких домов на одну семью за свой счет? И в первом и во втором случае собственность частная.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
4 дек 2020 в 12:41

А вот интересно, кто дурак, тот кто строит дома на склонах или тот кто в них квартиры покупает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:13

Надо найти тех,кто этот дом строил. И привлечь к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
4 дек 2020 в 16:28

А всё потому, что расселить десятиэтажку это просто космическая сумма нужна, которой в бюджете тю-тю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:18

а тем временем дума отложила законопроект о защите граждан от хамства чиновников. а как всё хорошо начиналось:

15 января в послании Федеральному собранию президент Владимир Путин заявил о «недопустимости какого-либо высокомерия или неуважения к людям» со стороны чиновников

...граждане хотят видеть в чиновниках и депутатах "не зарвавшихся новых дворян, а своих помощников, тех, кто служит людям, а не упивается собственным величием"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:32

Многоквартирный дом - коллективная собственность владельцев квартир. Пусть они и решают свои проблемы сами за свой счет.

ОТВЕТИТЬ