20 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
8 дек 2020 в 11:20

Не ошиблись, когда перепечатали новость из какого из какого то далекого прошлого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:25

Лажа чтобы создать видимость заботы о пермяках! Запросят откату столько для себя что ИКЕЯ снова откажется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:26

Вести бесконечные и бесполезные переговоры.., мы это слышали не раз и не два точно. Нас интересует результат. И работу чиновника оценивать бы по результату, а не за то, как он яйца из одной корзины в другую перекладывает.

Гость
8 дек 2020 в 11:32

Уже не смешно даже !

Гость
8 дек 2020 в 11:33

Да, да на Попова как раз хорошее место для Икеи. Там ведь всегда свободный проезд и пробок совсем нет.

8 дек 2020 в 11:37

Лучше бы какого производителя крупного уговаривали тут производство свое открыть, больше пользы было бы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 дек 2020 в 11:53

Уже даже не смешно. Какой по счету раз начали переговоры?

Гость
8 дек 2020 в 11:55

Смысл шведам пожизненно платить аренду, да еще и на постоянно меняющихся условиях,когда они могут построить своё здание?

Гость
8 дек 2020 в 12:02

Ух, как поперло-то! На той неделе Лента, теперь с Икеей оживление. Ущипните меня!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 12:04

На кафешку и магазин с фрикадельками думаю согласятся. Может еще отдел с тапками и свечками сделают.

Гость
8 дек 2020 в 12:07

Это традиция. Каждый губернатор обязан провести переговоры с Икеей. Если не проведёт, Икея придёт в Пермский край

Гость
8 дек 2020 в 12:21

Тут похоже все уже забыли благодаря КОМУ у нас нет Икеи: участок администрацией уже был выделен и все согласования проведены, когда возмутились колхозники с Ивы, не пожелавшие чтобы в их районе трафик автотранспорта увеличился. Подняли вонь в результате Икея отказалась от участка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 12:24

Смотрите какой позитив вокруг- переговоры с ИКЕА, вакцина( пусть недопроверенная) доставлена, рост КВ упал. Готовимся к очередному политическому мероприятию 17 декабря? Такими темпами Президент останется без работы - вопросов к нему не останется.

Гость
8 дек 2020 в 12:32

Власти, вы забыли как бастовала чернь с окраин против икеи?? И власти пошли на поводу городской гопоты и получателей пособий против налогоплательщика и рабочих мест. Икея такое не забывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 12:33

Я на пенсию уже выйду сколько обещают Икеа в Перми построить, с учётом продления возраста.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
8 дек 2020 в 12:46

Даешь Икею к 300 летию Перми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:06

"Разговоры о строительстве IKEA в Перми ведутся уже больше десяти лет." Поражает скорость принятия решений пермскими чиновниками. Вот если бы им выдавали сдельную зарплату: один раз в десять лет (и без "допдоходов")... 😳

ОТВЕТИТЬ
гост
8 дек 2020 в 14:08

Была мода на нее в начале нулевых. А она кому-то еще нужна?

Сейчас всё и отовсюду можно через интернет с доставкой домой заказать.

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 дек 2020 в 14:22

Уже давно пора внести в обязанность всем крупным ТРЦ параллельно строительству ТРЦ стоить производственные площади с организацией производства или культурные объекты!!! Ну или спортивные. Можно прямо рядом с ТРЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:27

вооообще плевать на эту икею, своих торгашей что-ли мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:00

Икея нужна области, там же нет возможности через маркеты заказывать. Пусть за Липовой горой делают прям до Лобаново. Или за Краснокамском. А Ива реально не лучшее место было

007
8 дек 2020 в 15:33

НА КОЙ ЧЕРТ ОНА НУЖНА С ЕЕ КОНСКИМИ ЦЕНАМИ ?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 15:42

Местное мебельное производство ИКЕЯ загубит 100%. Кстати, мебель там одноразовая и некачественная. Поэтому и цены относительно низкие.

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 дек 2020 в 16:07

Делай качественную мебель и тебе не страшна ни какая Икеа. А если решил пермяков потчевать лоховскими поделками, то пожалуйте - за борт.

Дмитрий
8 дек 2020 в 16:20

Уговаривать бесполезно. Вот если предложат налоговые льготы, тогда у них самих интерес появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:55

очередные торгаши, которых остро не хватает в городе потому что весь город забит под завязку предприятиями на которых не хватает рабочих

ОТВЕТИТЬ
Корко
8 дек 2020 в 18:21

Нормально можете уже переговорить, чтоб Икеа открылась? Сколько можно кота тянуть за яички.
ХОТИМ ИКЕЮ!!!

Пенсионер
8 дек 2020 в 19:41

Новым строящимся тц, нужны якорные арендаторы
Начали искать и заманивать

Гость
8 дек 2020 в 19:51

а зачем она нужна? суп-пюре покушать? так уже дорогой.

Гость
8 дек 2020 в 20:20

Это хорошо, если привезут наконец-то, а то у нас магазинов нет мебельных нормальных. Либо барахло за бешенные деньги продают, либо совсем запредельные цены за цыганские интерьеры, нет золотой середины. Икея самое оно. Всякие конторы сейчас возят конечно, но недавно мой заказ две недели везли , думал не дождусь уж, а тут съездил купил что нужно, удобно. Ждём!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 дек 2020 в 21:19

Ну дело-то не в том, чтобы народу Перми, прямо скажем, не очень богатой, товары Икеа подогнать, а чтобы в свои ненаглядные торговые центры в качестве арендатора Икея завлечь. Только зачем это самой Икеа кому-то аренду платить?))

ОТВЕТИТЬ
Витя
8 дек 2020 в 22:33

в МФЦ «Эспланада» 👍😁😜😂🔥 АГОНЬ !!! и парковка вокруг нового фонтана ! Вроде не холодно - чё там всех продуло ?!

Пpaвдopyб
9 дек 2020 в 00:16

Мыло, мочало, начинай сначала!

Гость
9 дек 2020 в 10:12

Эк как они мнение народа чистят.... а с утюгов про дерьмократию гундят...

9 дек 2020 в 10:52

Нам не икеи нужны. А больницы и поликлиники. Эти старые советские уже не справляются с большим наплыввом больных. А в тех каторых есть больших гипермаркетах помещения простаивают. Так зачем новый?

ОТВЕТИТЬ
Хмм
9 дек 2020 в 12:19

Чинуши даже переговоры провести не могут, о строительстве даже речи нет! Куда ВВ смотрит? Неужели устраивает текущая ситуация?! И так негатива много, постройте же уже этот несчастный ТЦ. В Китае за 3 месяца построят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 19:40

заводы стройте, а не это говно..

Гость
10 дек 2020 в 10:24

Хватит уже строить торговые центры, пора уже думать о производстве, о спортивных объектах для детей

Простак
18 дек 2020 в 20:54

Читаешь и понимаешь, что инвестиционные проекты у нас не направлены на развитие региона, что никому не известно, что в регионе есть все для производства мебели и домашних мелочей. Почему кормить иностранные бренды - это инвестиционные проекты. А сколько от этого потеряют местные работяги? Может не нужно так звать, если не идут, может условия создать для своих и инвестировать в своих? Так и будем покупать чужую мебель из своего леса, простите, из бумаги

Гость
25 дек 2020 в 10:44

Икеа должна быть в Перми, это рабочие места и вообще каждый товар найдет своего покупателя.

Загрузка...