14 апреля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

9 дек 2020 в 14:02

Как символично, Россия превращается в полицейское государство. Был на этом месте аэропорт местного значения, разрушили. Был план построить на его месте красивый микрорайон с комплексной застройкой, с хорошим проектом, а не как сейчас втыкают во дворах высотки, расположение очень удачное, до центра города 15 минут, не то, что люди из Левшино или с Гайвы по часу ездят. Но, что-то не поделили, не сбылось. Планировали частную застройку, опять не сбылось. И вот - самый нужный властям объект - склад ФСИН. Нас-то спросили, что людям нужно?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 14:08

кто верит гуфсин-гулаг не стоит содержимого собственного кишечника
завтра будут взрывчатые вещества, яды, танки, ядерные отходы

Гость
9 дек 2020 в 14:10

В связи с принятием закона о расширении полномочий полиции Трудно предугадать , что там будут хранить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:21

Они готовы к принятию самых строгих мер. )

Гость
9 дек 2020 в 14:49

На мой взгляд - вопрос в содержимом склада и подлежит обсуждению только в случае нарушения перечня хранимого имущества. Если к указанному перечню добавится стрелковое вооружение и боеприпасы к нему - встает вопрос целесообразности размещения такого объекта рядом с центром города. Если, помимо "задекларированного", добавятся РПГ, выстрелы к ним, гранаты - тогда, однозначно, не вариант.
А насчет постройки здания склада - на закрытой ведомственной территории планируется возведение зданий и сооружений служебного назначения - нарушения-то в чем? Кому от этого плохо, кроме "всепропальщиков"?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2020 в 15:44

у депутатов выборы в следующем году. У меня лично много претензий накопилось к этим "народным избранникам"
Не дадим пройти на следующий срок этим неработям! Следующий срок максимум - тюремный

9 дек 2020 в 16:08

Тайну раскрыли. Зюгановцы руки потирают... Прямо в центре для революции все условия.

9 дек 2020 в 16:21

Сотни гектаров под склад?

Пушкина 6
9 дек 2020 в 20:48

Слышал что из городов планируют убирать :СИЗО,ИТК,воинские части, склады МВД,МО. ..А у нас размещать собираются (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 22:58

Рядом новую зону надо начинать строить, а лучше сразу две.

Билли Бонс
9 дек 2020 в 23:13

"Хоть один патрон. "

Сразу лукавит пан Злобин. Такие сокровишша всяко охранять будут. И всяко с оружием. И всяко с патронами. Так что как только первый охранник примет "под охрану и оборону" пост - Злобин может "возбуждаться".
Но он ведь не станет это делать. ))

Бусики
10 дек 2020 в 00:51

А сейчас у них где склады?

Гость
10 дек 2020 в 10:16

Выдали военную тайну

Ден
10 дек 2020 в 15:18

Надо чтобы устроители всего этого написали расписки. Если там вдруг приключится потом что-то плохое то их судить судом военного времени, как врагов народа.

Гость
10 дек 2020 в 22:13

Видно, указ сверху, раз наши марионетки так быстро проголосовали

Загрузка...