Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на публичных слушаниях обсудят строительство общежития РЖД в Черняевском лесу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
14 дек 2020 в 13:19

да да, конечно, общага в лесу, так ржд беспокоится о своих сотрудниках, чтобы они дышали свежим воздухом, чтобы красиво вокруг было, и им нежалко денег на дорогую землю, которая не принесет прибыли))
конечно в итоге будет отель.

Аноним
14 дек 2020 в 15:14

А почему вообще такие обсуждения проводятся? Это парк, строить там нельзя. Точка.

Гость
14 дек 2020 в 14:24

Попахивает не очень хорошо от всей этой суеты....
А какого, спрашивается, сухофрукта, РЖД не строится своих общаг на свои территориях - например, около позорища под названием Пермь-2 или на территории "товарного двора", а еще лучше - на том берегу??

14 дек 2020 в 13:55

"участок у дкж" это ООПТ и строить там ЗАПРЕЩЕНО и олимп построен также НЕЗАКОННО и должен быть ДЕМОНТИРОВАН!

Гость
14 дек 2020 в 13:16

Так ведь уже обсуждали! Не мытьем, так катаньем?

Гость
14 дек 2020 в 13:40

Никакой общаги не будет, денег в РЖД на нее не окажется и участок перейдет нужному человечку

Арчибальд
14 дек 2020 в 13:54

Мутная история... РЖД явно преследует какие-то иные цели вместо строительства общежития в лесу... Видимо, хотят просто перевести вид разрешенной деятельности участка, а затем ловко провернуть аферу

Рак
14 дек 2020 в 15:15

Вдоль железки земли валом,например ,хоть всю Язовую застрой ))) Тук-тук,Тук-тук и утром и вечером,Тук-тук ))

Журналисты, ёшкин кот!
14 дек 2020 в 15:32

между ДКЖ и высоткой ЖК «Олимп». невозможно построить ничего! Ну вот же фото у вас - что там можно построить?

Гость
14 дек 2020 в 15:38

ООПТ, нельзя строить. Нельзя менять зонирование. Отвечать придется. В тюрьму кому хочется?

LPi
14 дек 2020 в 15:22

Жду когда начнут строить) весело будет посмотреть как подгонит у экологов! Надоели уже эти экологи, везде своё мнение пихают!

Гость
15 дек 2020 в 01:46

В том лесу раньше ручей протекал, грунты с подземными водами, лес жалко, пусть лучше будут одноэтажные безфундаментные каркасные домики, чем общежитие.
"Ласточка" до Чусового или несколько дальше намного нужнее, жду с нетерпением.

Гость
15 дек 2020 в 19:22

У РЖД там уже есть гостиница она пустует зачем им ещё?Лес не трогать у нас его и так мало.

Восстание
14 дек 2020 в 13:40

Повторяется история с Икеей.

фсб
14 дек 2020 в 13:30

жители паркового и даже все жители перми ничегосделать не смогут
ржд задавит

Гость