21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 дек 2020 в 11:57
Понять и простить?
ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:17
А зачем Перми зоопарк?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
17 дек 2020 в 11:59

РЖД-Строй уже кинул всех, правительство края опять в ту же лужу хочет встать ?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
17 дек 2020 в 12:55

Даа, ярчайший пример бережного отношения к средствам налогоплательщиков..

Привет
17 дек 2020 в 12:59

Зоопарк давно построен. Мы в нём живём.

17 дек 2020 в 13:41

"ржд-отстой" - вон из города!

17 дек 2020 в 14:06

снести эти аварийные бараки и восстановить лес/парк Победы!

Гость
17 дек 2020 в 14:17

А зачем Перми зоопарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:44

конечно, деньги-то не их!
изобразили претензионную работу в суде, и хватит.
надо осваивать дальше.

Гость
17 дек 2020 в 20:02

Дырка от бублика будет, а не зоопарк. С самого начала было понятно, что все разворуют

Фото пользователя
17 дек 2020 в 21:13

Никто не виноват, а денег в бюджете нет.

Олег С
17 дек 2020 в 22:48

В каждом регионе есть свой космодром Восточный, ну или стадион Петровский. В Перми это зоопарк -кормушка, рожденная Басаргиным. Абсолютно ничего удивительного....

Гость
18 дек 2020 в 01:31

Пора проверять тех, кто обеспечивал работой и работниками. Поставили назначенных директоров, ни теперь с них спрашивают. А эти директора молчат как партизаны, куда и как разворовали деньги их работодатели, чьи подписи ни где не фигурируют. Все давно знают, что ворует тот, кто не оставляет своих подписей, всё по команде. Отгружают тонну. До стройки довозят только половину. Здесь же и приписки. Покупают за рубль, в документах пишут 5, хорошая разница себе в корман и на личное обустройство. Школьнику понятно. Только прокуратуре ни как не понятно, куда деньги деваются. И ужасно смотреть, как жируют не деньги налогоплательщиков те, кто у кормушки. Где и когда будет справедливость? Будет всё хорошо, но в будущей жизни.)))

Бусики
18 дек 2020 в 03:36

Самое нормальное место для зоопарка было на Красных казармах. Но нет, там предпочли построить то, что построили. А так бы строительство было под присмотром т.к. центр и построили бы давно.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 10:17

Ну и как в России строить?
На аукционе перед началом строительства ВСЕГДА побеждает самая преступная компания. А дальше....

19 дек 2020 в 08:58

Мэра надо было посадить ... За халатность.

akl
19 дек 2020 в 11:38

парк победы уже снесли, очередь за черняевским

Дмив
19 дек 2020 в 14:49

РЖД один большой зоопарк. Чего тока стоят их космические тарифы с идиотским акциями на поезда.

Гость
20 дек 2020 в 10:50

в украденное бабло нашли или снова из казны тащить надо?

20 дек 2020 в 13:13

Кроме коррупционной составляющей, смысла в этом мировом нет. Если и так известно, что строили другие подрядчики и субподрядчики, зачем эта управляющая прослойка ржд-строй? Видимо, только для того, что бы и дальше купоны стричь и чемоданчики по кабинетам таскать.

Загрузка...