10 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Мотовилихиский завод
17 дек 2020 в 21:05

Надо защитников леса каждого посадить по 1000 сосенок каждому а все новостройки у леса снести

ОТВЕТИТЬ
Lala
17 дек 2020 в 21:15

МДА...сразу видно что людям делать просто нечего.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
17 дек 2020 в 22:03

Молодцы! Надо бороться против этих дельцов и чиновников. Разные способы для достижения цели использовать! Нельзя быть бессловесными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:05

Жаль, эту свечку возле ДКЖ позволили возвести! Там ещё на крыше труба, а в подвале котельная, двуокись азота постоянно выделяет в сторону леса. Если молчать, такими весь лес застроят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:10

На что только не идут застройщики ради прибыли! Несколько лет назад они пробивали застройку лесной стороны Шоссе Космонавтов. И знаете какие запускали аргументы?! Что, мол, дома эти защитят лес от выхлопов машин. Красавцы, а?!

ОТВЕТИТЬ
Везде хорошо
18 дек 2020 в 07:49

Животные там водятся. Шашлыки жарят, пьют, сорят, убивают. Других там нет

Неравнодушный
18 дек 2020 в 09:25

Вот он пример фейк ньюс. Границы черняевского леса определены и защищены законодательством. С чего кто то считает участки принадлежащие собственнику этим лесом? Так же проще. Голосить на всю страну чтобы быть важным, а не нужным...Популисты....

ОТВЕТИТЬ
у ха ха ха
18 дек 2020 в 12:54

Интересно так новости чередуются))). Даже ковидные новости ушли на второй план,пресс конференция же святая всех святых. Также было и перед голосованием.Дня через два вернется знатная статистика с экспонентами и с душещипательными историями для ковидоголовых))))) Всё чотко по фен шую,жгите резину друзья !!!!!

Никита
18 дек 2020 в 15:20

Читаю и удивляюсь, слабой активности населения у нас. В соседних регионах народ быстро мобилизуется, в Башкирии сразу выходят по 300-500 чел, в любом селе, так и отстояли шихан Куштау. У нас еще осуждают активистов. Ну и вопрос к РЖД что все участки на высотки иссякли? вы по своим веткам постройте на Железке и т.д. А лучше бы занялись улучшением инфраструктуры, переходы на станциях, подходы к остановочным пунктам привели к современным нормам.

Васян
18 дек 2020 в 21:31

А вам Всем предлагали там Зоопарк построить, непереживайте, что бы вы не делали, лет через 20 от Вашего парка Ничего не останется...

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 20:46

нашли к кому обращаться, надо напрямую к его начальству - Байдену писать!

Загрузка...