8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
18 дек 2020 в 21:19

От фейерверка размножается корона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:50

Да и ладно, сами по запускаем. Свои фейерверки не хуже городского.

Гость
18 дек 2020 в 21:53

Полностью поддерживаю. Надеюсь, что эти деньги будут потрачены с большей пользой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 22:28

А на картинке вылитый вирус ковидный. Точно не из за схожести?

Фото пользователя
18 дек 2020 в 22:32

Это хорошо. Бюджет целее будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 23:30

Правильно решили! Какое веселье, кода люди умирают. Сегодня рекорд по заболеванию. А умерло - 32 человека от ковида. Меньше 30 в день уже давно не умирает!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 дек 2020 в 23:31

Интересно и куда же заложенные в салют денежки пойдут?в чей кармашек?

Гость
18 дек 2020 в 23:36

Вот Китай может праздновать. Там ковида давно нет и не будет. А наши власти работать не умеют. И расплачивается простые люди.

Lala
19 дек 2020 в 00:15

Печально, что отказались. Можно подумать 10 минутный салют сильно усугубит обстановку с пандемией.

Пенсионер
19 дек 2020 в 09:54

Прошлый Новый год фейерверк был очень стремный.
Как будто его в ближайшем ларьке отжали и запустили.
В этом году обойдёмся без него и без новогодних обращений всяких мэров, депутатов, и президентов

ОТВЕТИТЬ
жители Перми
19 дек 2020 в 10:42

С нетерпением ждём новости о закрытии мэрии и пермского городского депутатского корпуса. Сэкономленные деньги перевести через краевое правительство семьям пермяков с детьми до 7 лет.

ОТВЕТИТЬ
пермские
19 дек 2020 в 10:46

Город становится бледным как врио мэра. Роспотребнадзор Москва говорит Россия слушает. Подёмкинские деревни?

Старожил
19 дек 2020 в 10:56

Правильное решение , молодые увидят ещё множество фейерверков хороших и разных , а возрастным людям из дому нужно пореже выходить пока вирус людей косит .

ОТВЕТИТЬ
СТС
19 дек 2020 в 11:21

Насмотрелись шоу"Уральские пельмени" ,тогда будем смотреть уфимский фейерверк ))) Хотели потратить 500 тысяч,купят 12 трамваев !!! Или опять по карманам распивахают!?

Гость
19 дек 2020 в 12:24

Вирус не пройдёт ✊

Яна
19 дек 2020 в 23:18

Да что этот фейерверк настроения добавит что-ли? Комц весело тот и без него попразднует.. А когда в городе столько малообеспеченых людей, больных и бездомных животных, фейерверк это знаете ли Очень цинично выглядит!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 дек 2020 в 07:58

Пусть ВСЯ мэрия тоже сидит дома,а не ездит по заграницам.Пусть ощутят, как лишать людей праздника. Люди!Это же НОВЫЙ ГОД!

ОТВЕТИТЬ
Господин ПЖ
20 дек 2020 в 09:30

Радуйтесь, пацаки, что алкоголь не запрещают и постное масло не растёт в цене. Всем грустить и скорбеть, читая страшную статистику о смертях и коварстве КОРОНОВИРУСА!😶

ОТВЕТИТЬ
Горожане
20 дек 2020 в 12:25

Насколько легитимна группировка «оперштаб»? Почему о таком виде власти не нвписано в Конституции.

Загрузка...