24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
22 дек 2020 в 11:22

Ну нормально. Только неправда.

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 дек 2020 в 12:39

Давно пора ликвидировать этот пермстат. Пусть походят поищут работу за 40т. Потом поймут чего они стоят. Не доходит что ли что доходы высшего звена и рядового персонала несопоставимые вещи. А так на гербе этого ведомства ( если бы он был) голубцы должны быть нарисованы.

ОТВЕТИТЬ
111
22 дек 2020 в 11:25

сомнительная организация, публикующие данные в угоду мАскве !

Ада
22 дек 2020 в 12:17

Кто-то получает 1 млн, кто-то 10 тыс, средняя зарплата 505 000 😉

Гocть
22 дек 2020 в 12:53

Росстат - самая бездарная организация в стране. Даже Гисметиоцентр иногда выдает что-нибудь полезное.

22 дек 2020 в 11:37

Шутка про голубцы уже была?

Гость
22 дек 2020 в 11:31

Это с учётом зарплаты мэра?

Гость
22 дек 2020 в 11:47

Ну значит Пермь не Прикамье? К сожалению

Гость
22 дек 2020 в 11:50

Получаю чуть выше среднего, но этого все равно едва хватает. 50 тыс.рублей сейчас это как 5 тыс. Считаю, что это должен быть минимум, который бы получали люди. Если зайти на сайты по поиску работы в Перми, то без слез не взглянешь, порог ЗП - 20 -30 тыс. с натяжкой и это для людей с опытом..

Галина
22 дек 2020 в 12:26

Почему ничего не сказано о заработной плате наших высших чиновников? И ещё: не нади сгребать в одну кучу всех работников. Руководство , скорее всего, получает о-о-о-очень прилично по сравнению с работниками среднего и низшего звена.И не надо говорить людям как много они зарабатывают и как хорошо живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:24

В мечтах ? Ха- ха , смешно !

Гость
22 дек 2020 в 11:18

Если ЗП Миллера увеличить на 2% то средняя зарплата по стране увеличится на 15.000 рублей....

Задача по математике 4 класс
22 дек 2020 в 12:13

Если 90% получают 30 тыс.р., то сколько получает 10%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:48

Реально риэлтеры столько получают? Не верю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 19:55

Сейчас наверное Пермьстату не один человек не верит. Ещё в том году президент страны запретил говорить про среднюю зарплату. Плохо что об этом не слышали в Пермьстате. А то получается примерно так. Допустим , у начальника отдела полиции з.п. 150 тыс. ,а у командира взвода 17 тыс. В том же отделе полиции. Это просто пример,но это везде так.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:26

Эх, видимо мы не там работаем)))

Гость
22 дек 2020 в 12:14

После того, как в 2017 Росстат передали Минэкономразвития были такие прогнозы:
"Качество статистики вырастет, радуются чиновники; независимость данных под угрозой, единодушны эксперты"
Эксперты не ошиблись.
Теперь Минэкономразвития рисует данные не противоречащие своим "достижениям".

Гость
22 дек 2020 в 13:22

Хоть один адекватный коммент без понтов , без обзывания других " нищебродами " , зарекаться не стоит , всякое бывает в жизни , желаю вам зарабатывать ещё больше !

nakigoe.org
22 дек 2020 в 14:10

14 000 рублей в месяц

Гость
22 дек 2020 в 22:24

А в это время, Пермьстат представил динамику числа безработных, состоящих на учете в ГКУ «Центр занятости населения Пермского края». В ноябре 2020 года оно составило 41 тыс. человек. Это в 2,7 раза больше, чем год назад.

Сергей Юрьевич
23 дек 2020 в 01:13

что за бредятина, вы что там курите?

Уралец
22 дек 2020 в 11:16

Че.. серьезно? Да ладна? А это на руки или с учетом 13ти процентов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:17

Толку от этих 40 тысяч, когда месячный курс Кансидаса стоит 800 тысяч?!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:48

А с учетом серых зарплат наверно к 50 подберется? Как они учитываются в таких статистиках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:31

Цифры вполне правдоподобные.
Забавно, как корёжит в комментариях свидетелей пермских нищих.

ОТВЕТИТЬ