20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Старый коммунист
22 дек 2020 в 19:05

Вот как антисоветская власть нас кидает! А в СССР квартиры бесплатно давали. Целыми микрорайонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 19:36

Тунеядцев не любят ни где: ни в "совке", ни в демократической России

ОТВЕТИТЬ
А так...
22 дек 2020 в 19:58

...пусть этот Стройчойто сократить бюджет мыскве на тн рехновацию вполне добротного жилья.

Гость
22 дек 2020 в 20:19

давайте раздавать молодым, семейным, старым, бездетным и др. главное у чиновников деньги крутятся и они довольны. я сам зарабатывал квартиры и себе и детям, не жду подачек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:37

Откуда деньги у бедных евреев? Пахан Вован решил все бобло в Карабах отдавать им типа нужнее, а холопы обойдутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:48

На медальки с коробками все спустили?

Lala
22 дек 2020 в 22:01

Не стоните! Идите и работайте! Если не умеете зарабатывать то это ваша проблема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 07:46

А ведь нам из ЗаЭкранья вещают каждый день - государство все свои социальные программы и обеспечит национальные проекты. Это главная проблема - говорят и обещают одно, а на деле профанация, импотенция и безответственность.

Злой
23 дек 2020 в 07:48

Не нужны чиновникам молодые семьи. Впрочем как и немолодые.

Гость
23 дек 2020 в 08:25

Это рудимент советский.

имеем
23 дек 2020 в 09:57

РЖД, Минстрой, кто следующий поглумится над пермяками?

Гость
23 дек 2020 в 11:55

Сюрприз-сюрприз! Всем опять пообещали финансирование на три года и кинули. Раньше дети так развлекались: привязывали кусочек мяса на прочную веревку и давали дворняге его проглотить. А потом выдёргивали. Умора, правда?

Гость
23 дек 2020 в 12:01

как быстро привыкли к халяве, дай, денег дай

Пермячка
23 дек 2020 в 14:25

Правильно, давно пора!!! Хватит на государство надеяться!!! Семьи должны сами заботиться о своих потребностях!!!

Дима М.
23 дек 2020 в 16:12

Держитесь.

Гость
23 дек 2020 в 18:25

Если власть не заботится о молодых - то у неё нет будущего!

Гость
23 дек 2020 в 19:07

аферисты

Гость
24 дек 2020 в 00:48

Никому ничего нахаляву не словить,не устраивает-прочь в заморские края.

Алексей
28 дек 2020 в 14:13

Что так все плохо с бюджетом, что социальную программу в 10 пришлось урезать? Походу это только первая ласточка:(((