9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

25 дек 2020 в 16:35

Надеюсь всем понятна разница, между рекомендацией, и обязательным выполнением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:39

указ бред какой-то! толи так или так, но с учётом того/сего и не в ущерб...

Москвич
25 дек 2020 в 16:44

Ну а куда б ты делся

Гость
25 дек 2020 в 17:15

Я вот чего не понимаю: а для чего писать указ ради рекомендаций? Это ж создание видимости деятельности. Типа вот указ есть, но к исполнению он совсем не обязателен. Бумагу только переводят.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 17:25

Ха. А я, простолюдин, из приказа ничего не поняла.
Типа руководитель делает на предприятии выходной, но... без сохранения заработной платы.
Работать запрещается типа иначе в двойном размере надо будет платить работникам.
Сделать выходной но без оплаты.
Да а где же конкретика. Типа как хочу так и поверну.

Вова
25 дек 2020 в 17:31

Что за юристы работают в правительстве. Название указа : установлении выходного дня: а в тексте рекомендовать. И губер это подписывает. Вот и весь профессионализм. Ха-ха

Сыроед
25 дек 2020 в 17:36

Чего все накинулись на губера? Нет у него полномочий объявить выходной. Для своих "подчиненных" (госслужащих) объявил. Остальных попросил последовать примеру.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 18:25

украшения в городе отпад - то упавший Спутник, то хвост ракеты которая в землю летит (как Протон), то какая-то циркулярная пила - видимо символ нквдшников

Солик
25 дек 2020 в 19:33

Самый главный рекомендовал губерам, те рекомендовами директорам предприятий 😂😂😂 очень напоминает приём у врача в наше время.... Ну попробуйте то.... Ну попробуйте это....

Гость
25 дек 2020 в 19:57

А что не 30.12? У нас например прием, весь расписан на 31.12

Гость
25 дек 2020 в 21:17

А что насчет детских садов? Они будут работать 31-го?

Guerrero De La Cruz
26 дек 2020 в 09:04

ниочемный губернатор...такие дела делаются не в 20х числах декабря ,а как минимум за месяц ранее

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:47

губер, а тебе в лом самому сделать выходным

Фото пользователя
28 дек 2020 в 01:28

Губернатор без указки царя может только алкашку запретить на детский праздник. Остальное только копировать способны с центра.

Гость
28 дек 2020 в 01:49

«...И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.»

Загрузка...