19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Кики
26 дек 2020 в 20:11

Судя по тусовкам пенсионеров в общественном транспорте с самого сранья и до ночи, срать они хотели на все эти указы.

26 дек 2020 в 22:10

Идиоты! Надо лечить БОЛЬНЫХ, а не превращать нормальных людей в идиотов в намордниках, заражающих самих себя!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 дек 2020 в 21:34

Обратите внимание на подпись, это неуверенный человек так подписывается, не имеющий собственной жизненной позиции

ОТВЕТИТЬ
игнорю и не читаю совсем
26 дек 2020 в 16:35

Воще по фигу,развлекайтесь как хотите,пишите хоть каждый день свои писульки,абсолютно параллельно в вашей параллельной.Некоторые люди уже давно поняли и живут обычной жизнью чихая тышщу раз коровобарано вирусом на неадекватных рпн и на их творчество Адьос амигос,аревуа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:34

Интересно, сколько людей заболеют от своей собственной теплой влажной маски, которую они носят у себя перед ртом и носом целый день, в которой прекрасные условия для жизни различных бактерий и вирусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:14

Даже не стал читать. Лично мне абсолютно всё равно что они там в очередной раз придумали.

Гость
26 дек 2020 в 23:33

Что изменилось то от этого указа? Продлили только. Театры работают, школы открыты.

29 дек 2020 в 00:03

Какие меры? Где карантины зарубежных и московских путешественников? А то, что на вас нацепили маску, приносит только вред. Об этом кричат НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ по всему миру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 21:48

В статье о защите от техногенного и природного характера написано, кто доказал и где написано что ковид 19 носит именно такой характер, где описание?

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 дек 2020 в 00:15

Зато ярмарка на заводе Шпагина работает (где Роспотребнадзор?) Тысячи людей за 2 дня и все с детьми пройдут за 2 дня в закрытых павильонах.

Кеж
26 дек 2020 в 11:45

В предпоследнем абзаце - самоизоляция для людей, а подразумевается, видимо, - для пожилых людей.

ОТВЕТИТЬ
Мерия,
26 дек 2020 в 12:53

Как там дела с крематорием обстоят??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 11:33

Хейтеры,на вас насрать.Свалили в Питер полгода назад из этого ГЕТТО.В Питере конечно есть небольшие ограничения,но чтобы до такого маразма как в этом болоте,не дошло.

Гость
26 дек 2020 в 15:28

"У того человека, который вообще не заболевает, очень высокий уровень интерферона. Это тот белок, который является характеристикой врожденного иммунитета."-Александр Гинцбург, директор центра Гамалеи. Иными словами, хоть в ОХЗ с кислородным баллоном ходите - не спасётесь от вируса и вакцинация тоже не помошник. Только идиот поверит, что прививка даст защиту на два года, если первую поставили лишь четыре месяца назад. Очередная бумажка с Куйбышева,14 - с непонятной почеркушкой, без печати, плюющая на законы РФ. Зато в поссовете!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2020 в 12:15

нет такого преступления на который не пойдет капиталист,чтоб получить прибыль.вот это и есть этот вирус. обычный как и все остальные респираторные вирусы. каждый из которых в ослабленном чахлом организме может дать осложнение.раздули всемирную панику .ищите кому выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 дек 2020 в 10:55

👎🏻👎🏻👎🏻

Гость
27 дек 2020 в 13:49

когда снимут ограничения 65+ и прекратят выдавать им больничные.Надоело за них работать.А они сидят без стыда,без совести на 100% оплачиваемых больничных с марта месяца.Отдыхают да живут все лето на дачах.По магазинам ходят, а на работу нельзя.Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 09:43

Пускай проверят санаторий Алмед. Там вообще не соблюдаюют ни каких мер. До сих пор дома чихаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:26

Ничего 24 января не изменится в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
26 дек 2020 в 13:17

Слава махонину!

Загрузка...