20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

27 дек 2020 в 20:19

молодцы, мужики

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 21:10

Наши герои!

Гость
27 дек 2020 в 21:37

Двое пошли в пожарники вместо службы в армии - двойной профит, и зарплата белая, и на пенсию на 20 лет раньше. Со Свердловского пожарного училища никого из названных в материале нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 21:47

Здоровья и успехов всем!

Гость
27 дек 2020 в 22:13

Всем добра и сухих рукавов. Так держать, мужики!!!

Гость
27 дек 2020 в 22:16

судя по форме, эти в МЧС устроены.

есть другие, тоже пожарные, но устроены в пожарной охране Пермского Края. работа та же, зарплата в два раза меньше, льгот нет. про этих ни слова.

Гость
27 дек 2020 в 22:19

С праздником вас мужики!

Гость
27 дек 2020 в 22:35

Специально в герои данного репортажа таких красавчиков выбрали или все спасатели такие? )))

Гость
27 дек 2020 в 22:38

Какие же красавчики ❤️

Старый коммунист
27 дек 2020 в 23:23

А в СССР никакого МЧС не было. И справлялись гораздо лучше. Это до чего надо было страну довести, чтоб создать огромное министерство по устранению чрезвычайных ситуаций? Вдумайтесь в это!

Анна
28 дек 2020 в 00:41

Может, и не было, а может и было какое-то подобие министерство. Но и тогда, и сейчас эти ребята совершали и совершают настоящие ежедневные подвиги. И спасибо им за это!

Гость
28 дек 2020 в 01:11

Пытался посомтреть материал на айпаде. Айпад не смог открыть...
Потом на компе посмотрел.

Гость
28 дек 2020 в 02:25

Делайте календарь на 2021 с фотографиями этих парней в форме МЧС но без футболок. Выручку на благотворительные нужды 👍Я куплю календарь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:54

После ухода Шойгу - МЧС уже не то, в плане самопиара.
А ведь было время трансляции селекторов шли в прямом эфире, как из Госдумы первого созыва.
Теперь всё шоу ушло в МО вместе с командиром, со всеми атрибутами - белым креслом на подиуме, большим экраном, вселенским размахом и пафосом.
Всё как он любит.

Гость
28 дек 2020 в 11:57

Умнички какие все! Вот у мужчин правильные установки в голове, красавцы! Ещё бы платили им достойно, и учителям с врачами тоже! Самые важные профессии, без которых нельзя обойтись.

Гость
28 дек 2020 в 12:37

Настоящие мужики) а не менеджеры) красавцы еще какие)

Гость
28 дек 2020 в 13:43

Достойная работа для отважных людей. Тут как у Цоя: «война - дело молодых, лекарство против морщин»

28 дек 2020 в 18:14

Столько красивых и смелых мужчин в одной статье я ещё не видела 👍😘

29 дек 2020 в 08:52

Молодцы!

Гость
29 дек 2020 в 13:14

И выйдут они на пенсию раньше родителей.