18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Пенсионер
28 дек 2020 в 09:39

Ну наконец то! Дождались!
Сейчас Пермь станет туристической меккой😂😂😂

Гость
28 дек 2020 в 09:42

Маневренный фонд строят? Это хорошо! Скоро Камгэс "хлопнет" и этот сарай пригодится....

Гость
28 дек 2020 в 09:59

Действительно! Не в гостинице Прикамье ведь федеральных чиновников селить, которые на торжественный банкет приедут - там другой бюджет расходов на командировки.
Сколько этот редиссон проживет после юбилея, вот в чем вопрос? Пока его под офисы не сдадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:01

А что, там уже разборки с участком завершены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:03

Радует, что город преображается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:20

Это все потому, что как утверждают оппозиционеры, в России в целом и в Перми в частности нет денег и перспектив.
И пора валить.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
28 дек 2020 в 10:38

Слава махонину!

Гость
28 дек 2020 в 10:48

Квасные, подскажите, уже можно писать "Как же похорошела Пермь при Махонине"
или ждём особых указаний?
Какая польза городу от которого шарахаются инвесторы от нового отеля?

Житель Перми
28 дек 2020 в 11:24

Мы в восхищении !! Именно 5-звездочные гостиницы являются центром притяжения крупнейших культурных городов мира, скоро Васюки, простите Пермь, станет центром притяжения всех мировых фестивалей и биеналей, ура , товарищи !!!

Нина
28 дек 2020 в 11:39

Мне новая гостиница не мешает. Честно уровень прежних сильно страдал, стыдно было коллег размещать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 12:22

Кто поедет в Пермь в 5*?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 19:43

варвары они такие, лишь-бы какой позолоченный шатер-сарай построили
Русское здание конфетной фабрики, культурное наследие Перми уничтожили и радуются
БАСУРМАНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
28 дек 2020 в 20:02

В Питере запрещено портить центр города свечками. А здесь воткнут эти 25 этажей в центре и можно прощаться с привычным городом. Строят как в чистом поле, ни с чем не считаясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 21:53

300 лет Перми - историческая дата! А где она, история, в Перми осталась? Ооо проспект, мфц, редиссон, 28 этажей, бассейн на крыше - с этим встретим 300 лет? Приоритетный проект!
Второй приоритетный чуть выше - смели с земли Дворец культуры, водопроводчики из Ижевска строят что? Отель!
Инвесторы в очередь записываются, чтобы переночевать в Перми.

Гость
29 дек 2020 в 17:55

Необходимо делать ответный жест в сторону Екатеринбурга за такой подарок. Воткнуть им в в сквере у пруда магазин этажей в 30миниум, конечно с гостиницей. Фонтан на крыше обязателен. У них ведь тоже юбилей. Назвать приоритетным инвестиционным проектом. Позволят ли?

Загрузка...