28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Сосед
31 дек 2020 в 13:39

Есть роскошная река Мулянка. По ней никаких решений нет. А жаль. Там нахаловкой такой притон устроен. А мог бы весь город отдыхать и спортом заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 17:07

что ж, посмотрим, что получится из этой очередной идеи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:28

сквер на сибирской разбомбили, 2 года никаких движений. эколог - хороший мужик, спроси с этого исмагилова, деревья вырубают, дерн сняли, деньги зарабатывают.

Гость
30 дек 2020 в 10:46

Может, стоит начать с одной речки, сделать ее нормальной, если получится, и только потом за остальное браться? А то очередной зоопарк-вокзал-галерея-театр неминуем.

ОТВЕТИТЬ
Сволочь
30 дек 2020 в 10:59

Гайву у 777 тоже благоустройте ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:09

зоопарк достройте прожектеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 23:58

О чем идет речь? Какие зоны? Вы же многоэтажки в притык к рекам строите, там зона 50 метров должна быть, а от дома до берега 25. Я говорю о вильвенской, крылова и др. Там же берег специально отсыпали, что бы не сползало быстро. Балатовский лес со всех сторон отжираете, безобразие! Дома впритык к дорогам лепите, никаких зеленых, защитных зон нет, как в питере, например. Эх, только за деньги из людей выбиваете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 14:47

Обязательно сделайте аттракцион: спуск по речке на лодочках. Будет очень популярно! И оригинально! Прославимся в мире!

пермяк из Ёгвы
31 дек 2020 в 20:03

Идея очень хорошая, давно надо это делать, готов учавствовать волонтёром. Но боюсь что у властей не хватит на это энергии. Ещё было бы неплохо создать фонд и объявить сбор средств на это дело, а их потребуется немало.

12 янв 2021 в 16:52

Лишь бы не обчинушился, хороший эко-активист и ученый-эколог, не превратился бы в тех на смену кому пришел.
И это, частная собственность священна если че, экология вводимая диктатурой и репрессиями (особенно мелких собственников закрывая глаза на крупных) уже не экология

Старый коммунист
30 дек 2020 в 14:04

Надо запретить использовать это уродское слово "локация"! Совсем замусорили русский язык. В жаргон превращают!

Загрузка...