16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 янв 2021 в 12:53

Да и им не хварать..

ЯПермь
7 янв 2021 в 12:58

А что, г-н Дёмкин уже "официально" стал главой Перми? Ха!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 16:17

Вот ведь как живём - сами себя назначают, мэрами, к примеру, потом междусобойчиком награждают себя за заслуги перед городом. Самим не кажется, что это цирк? Впрочем, рыба с Москвы гниет ...

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
7 янв 2021 в 16:43

Стало известно, что за подсветку домов на Компросе фирма из Екатеринбурга получит 146 млн. рублей. Это как? Как в деревню к нам они уже приезжают бабки осваивать?! Довели город до уровня захолустья. В советские годы Пермь с каждым годом опережала Екат. Обидно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:06

С целью упрочения согласия в домах не пожелали снижения коммунальных тарифов?

Не пошли бы они
7 янв 2021 в 17:36

Дёмкин уже "поздравил" пермяков тем, что отменил бесплатную пересадку на автобусы! Мало того, что маршрутную сеть испоганили до безобразия, ещё и бесплатную пересадку отменил!

Гость
7 янв 2021 в 19:17

Верните ЖД на набережной! Или пожалеете!

ОТВЕТИТЬ
Старожил
8 янв 2021 в 00:41

Интересуюсь спросить - Евангелие в поздравлении не цитировали? Если да - это одно, а нет, дак, - другое. Впрочем, пускай поздравляют - большего ждать не приходится. Им держаться надо, денег то нет. И посочувствовать им надо: им отвечать и за зоопарк, и за отмену движения между Пермь-1 и Пермь-2, и за галерею, и за новую театральную сцену, и за "Арсенал", и за поликлинику, которую хотели переделать галерею ПЕРММ... А тут ещё 300-летие Перми и реальность с Ковидом... А ещё краевая инфекционная больница...
Не вешайте на них всех собак, терпилы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 10:48

А тем временем, Проезд в пригородных поездах Прикамья стал дороже. Цена на билеты увеличилась на 3,5 %, сообщает пресс-служба АО «Пермская пригородная компания».
Рост связан с проведением индексации тарифов, которая происходит ежегодно.
Рост ежегодно, Карл!

8 янв 2021 в 10:52

Большое спасибо губернатору и мэру за поздравление и заботу от лица собственника аварийного жилья, которое не выкупается с 2014г

Гость