18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
7 янв 2021 в 19:08

Ну и напрасно, народ все-равно попрется, а так-как не будет организовано безопасных мест, то наверняка будут травмированные и утонувшие

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
7 янв 2021 в 19:11

Сами прорубим
Власть уже давно для людей ничего не делает
Сейчас под предлогом коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Сусанин
7 янв 2021 в 20:00

господи, останови этот бред....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 20:18

Короновирус подо льдом сидит? Его та м больше чем в церквях?

Гость
7 янв 2021 в 20:30

и попы не помогают в борьбе с короной

Гость
7 янв 2021 в 20:42

Ну, вот. Некоторые свои стринги не выгуляют.

Гость
7 янв 2021 в 21:03

Новый вирус открыли - аквавирус , заражает под водой? Даю название - Aqua2021.

Гость
7 янв 2021 в 21:45

Не проблема, христанутые вырубят сами!

Гость
7 янв 2021 в 22:23

Мне все равно, напарюсь в бане, а потом в снег,а потом ведро освященной на себя вылью. У меня где то банка стоит с прошлого года с водой из храма,вот вылью ее в ведро с водой, смешаю и обольюсь потом. А нырять я бы сам не стал в этом году,настроения нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 23:38

да на здоровье, у меня после последнего инсульта кровообращение в проруби прекращается, я и прошлой зимой не купался.

Гость
8 янв 2021 в 00:39

Последней радости лишили. Крещение - это СВЯТОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 01:06

А зачем? Пингвины и так пробьют!

8 янв 2021 в 03:20

По тому что подо льдом гнездо коронавируса. Свят-свят!

Гость
8 янв 2021 в 10:46

Разве это не суеверие?!

Гость
8 янв 2021 в 10:48

Это был вклад церковников в борьбу с болезнями. Закаливание через стресс. Ковид не устоит! Зачем запретили?

Гость
8 янв 2021 в 10:50

Надо верить в чудо! Пациентов ковидных - в прорубь! Вот она "русская вакцина"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 13:05

А почему власти должны вырубать? Вроде у нас церковь отделена от государства ? Или я опять какие то поправки пропустила? Церковь спокойно заключает договора с кем там положено : МЧС, бригады мед помощи, Роспотребнадзор. Ну конечно, это я не про короновирусное время, тут всем надо поберечься.

Степан
8 янв 2021 в 15:05

Крещенская вода убивает все вирусы. Столько народу каждый год окунаются в прорубь и никто не заболел. Коронавирус сидит в голове у запретивших. Сейчас модно все запреты сваливать на коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 15:30

Появилась новая религия - ковидианство. Серьёзный конкурент для православной церкви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 17:23

Власти Перми на Крещение не будут вырубать специальные купели - конечно, это обязанность Пермской епархии.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
8 янв 2021 в 23:35

Я в крещение ссу святой водой
Подходите , окунайтесь не стесняйтесь
И прорубь рубить не нужно

Алексей
10 янв 2021 в 13:55

У же и С Богом Кроновирус не в ладу!А при каких температура висус весной погибал?

Павел
10 янв 2021 в 23:02

Очень зря. Рестораны работают, игровые центры работают, развлечения по полной программе, а как организовать традиционные мероприятия, почему то все в кусты... Представляете, что будет на неорганизованных прорубях... Одумайтесь власти!