9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
8 янв 2021 в 11:00

И что идёт не так у молодых людей, имеющих возможность и время не работать с утра до вечера, а записывать свои клипы?
Тяготит мысль, что нужно повзрослеть, быть ответственным гражданином своей страныи научиться обеспечивать семью, чтобы не искать оправданий во внешних событиях?

ОТВЕТИТЬ
НеГость
8 янв 2021 в 11:51

Три заунывных ноты - это предел для этих "музыкантов". Я всё ждал, что скрипач наконец-то распилит свою балалайку.

Гость
8 янв 2021 в 13:57

Итогом решили сделать слова Гребенщикова, который при "проклятом им совке" так "плохо" жил, что смог даже "спродюсировать" первый альбом группы "Кино" ?
БГ - это изрядно потускневший авторитет для некоторой части музыкантов. Редакция, вы проведите опрос: кто-нибудь из ровесников этих музыкантов слушает творчество БГ ?

Старый коммунист
8 янв 2021 в 14:07

Боль от того, что все идёт не так - у всей страны не смолкает с 1990 года. Одна сплошная БОЛЬ.

Гость
8 янв 2021 в 14:11

Предвзято подобран звуковой и видео ряд.
Про америкосов только падение башен. А у "светоча демократии" тоже много примечательно было: платье Моники, бомбардировка Белграда, Ливия, Афганистан, Ирак и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 янв 2021 в 15:20

Ребятки умнички и не без талантов. Но... немножко живут чужим умом. Взрослейте, милые, быстрее. Идея неплохая, местами трогательно, до слез. Не без участия Amazing, конечно.

пермяк из Ёгвы
8 янв 2021 в 19:27

Закономерный итог правления большевиков.

ОТВЕТИТЬ
Беспартийная
8 янв 2021 в 20:59

Боль началась не с 1990 года, а с 1917 года. На самом деле все идет так, как и должно быть, а иначе и быть не может в стране, отказавшейся от своего пути, убившей царя, принявшей чуждые идеи и
морально - нравственные ориентиры, положившей во имя мифического "светлого будущего" миллионы своих сограждан. Вот и пожинаем теперь плоды , и еще чего-то ноем.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 янв 2021 в 23:54

Не согласен. Во всем виноваты половцы и печенеги.

Пенсионер
9 янв 2021 в 00:24

А в чем в нашей бывшей стране СССР не боль? Есть ли хоть одна преуспевшая за это время отрасль? Бабло разъело души, сначала тех, кто предал страну и свой народ. Потом они стали проводниками этой заразы в массы. Вот результаты всего 30 -летнего периода "развития" страны. Много мы развились, многого добились? Радость осталась только на лицах пропагандонов пытающихся делать хорошую мину при плохой игре, старающихся до сих пор пудрить мозг людям обещаниями якобы скорой и счастливой жизни но в десяти-двадцати, а то и тридцати летней перспективе. А расчёт прост, как в той притче - к тому времени или падишах помрет или осёл.

ОТВЕТИТЬ