22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Гость
9 янв 2021 в 17:16

Как нехорошо поступили в прошлом году с ней,уволив затем снова приняв на работу. Не выдержало сердце вероятно...
соболезнования 😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 17:22

Царство небесного

Пермяк
9 янв 2021 в 17:31

Светлая память.

Гость
9 янв 2021 в 17:32

Очень жаль, надеюсь школа выстоит без неё. Много сил и нервов у неё отняли в последние годы не без участия легендарной особы Г...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 17:43

Просто слов нет.. обошлись с ней не очень красиво..воткнули нож в спину...прежде чем издавать приказы об увольнении,надо было предупредить ее заранее...а сейчас выражают соболезнование...пусть земля будем тому,кто это преступление сотворил...😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 18:25

после такой нервотрепки и стресса, неудивительно...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2021 в 18:30

Каждому зачтётся. И этим бывшим комсомолкам тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:05

Светлая память. Соболезнования всем близким, школе. Сильный человек со своим словом и ответственностью за него. Профессионал! Элеонора Николаевна могла управлять так, что бы не были нарушены инструкции и люди вокруг были счастливы и довольны.

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
9 янв 2021 в 19:31

Светлая память. Без преувеличения великий человек. Всё, что про неё помню, всё радость и бесконечное уважение.

Нельзя было её увольнять. Видимо, нервы всё же сдали. Эх...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:49

Глупо это. И неуместно. Человек умер, а вы тут счеты сводите. Кто кого победил, в чем победил - вам самим то не противно такое писать? Проявите уважение, о котором вы так много говорите! Соболезную родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:59

Гаджиеву с Новым годом! Вечная память , ушла непобеждённой!

ОТВЕТИТЬ
333
9 янв 2021 в 20:08

Директор школы должен быть бойцом. Все-таки в этом возрасте невозможно исполнять обязанности директора надлежащим образом. Тем более, преодолевать проблемы. В этом возрасте о себе думать надо.

ОТВЕТИТЬ
Пррскр
9 янв 2021 в 20:46

Лучше бы информацию по похоронах дали ... А юбилея гаджиевского точно не надо ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:17

Але, люди! бабуле 86!!! вы про что?! каким директором она могла быть? а последний год вобще на самоизоляции... но обвинять кого-то всегда проще

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 21:29

Как все ужасно и при этом символично получилось

Медузот
9 янв 2021 в 21:50

Директриса.

Гость
9 янв 2021 в 21:54

Светлая память

9 янв 2021 в 21:57

На что люди тратят последние годы, на непосильную работу, интриги, доказывание что я еще ого-го. А ведь есть путешествия, познание мира, общение с близкими. Сделайте правильный выбор в свое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 22:37

Ждем нового директора!

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 янв 2021 в 22:41

Царствие Небесное, Вечный покой Элеоноре Падей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:05

Светлая память Элеоноре Николаевне. Соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:25

Не важно когда, во сколько уходить, можно раньше, можно позже, но ведь не кознями, интригами и подлостью. Дети же смотрят, стыдно товарищи взрослые, ой как сдыдно. Очень жаль, что так ушел человек ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:37

Пора из научной работы возвращаться на должность активного директора Людмиле.. Вот кипиш-шь-то будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 01:07

Из 100 родившихся людей умрут 100 человек.

Гость
10 янв 2021 в 01:13

Думаю, главное здесь уже не то, когда человек выйдет на пенсию, а то, каким шумом и скандалами это сопровождалось. Нельзя так. Причём, Те, кто был заинтересован в уходе и посодействовал всему случившемуся, в душе переживать не будут, наденут на короткое время благостную личину, скажут надлежащее слово, и вперёд, за должностями, окладами, властью....

Гость
10 янв 2021 в 01:24

Памятную доску не забыли бы - заслужила! Память ей светлая

ОТВЕТИТЬ
паопрлор
10 янв 2021 в 01:47

просто нужно уходить на пенсию по заслуженному возрасту ,а не пытаться судиться когда ты работаешь на пенсии ,а тебя гонят...

ОТВЕТИТЬ
Хохолька
10 янв 2021 в 01:49

Ну вот, у наследников должности есть возможность доказать свой профессионализм и улучшить работу школы. Получится? Или им опять что-то помешает?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 янв 2021 в 03:08

Комментаторы- вы с головой дружите вообще, уважаемые?

Вы знали лично этого человека? Вы слушали её вдохновляющие речи на линейках в актовом зале по понедельникам во время перемены, а на 1е сентября? Очень сильно сомневаюсь, раз у вас пальцы поворачиваются такое написать...

Как человек, который окончил и любил, и любит гимназию и по сей день, скажу, что вы просто не имеете права такого говорить о нашем директоре.

Гимназия - это всегда дом, всегда атмосфера творчества, учебной дисциплины и огромной мотивации. Приветливые педагоги, лучшие, знающие свой предмет от и до, а ещё и люди прекрасные, которые поговорят с тобой по душам, позовут на чай в столовую, обязательно и отругать могут, чтобы не расслаблялись. Это то место, где научат думать-размышлять, а не заниматься твердолобой зубрёжкой, и добьются того, чтобы человеком ты образованным вырос. Я счастлива, что училась в то время, когда Элеонора Николаевна руководила гимназией!

ОТВЕТИТЬ
Сергейй
10 янв 2021 в 09:25

Улетают души, улетают
Их господь на небо забирает
Тот, кто был для нас всего дороже
Там ему, наверно, нужен тоже
Потихоньку улетают души
Тишиною время не нарушив
Смотрят с неба, грустно улыбаются
Но назад уже не возвращаются

Сергейй
10 янв 2021 в 09:28

Неужели у Гаджиевой хватит наглости явиться на похороны???

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 янв 2021 в 09:41

Соболезную родным и близким покойной. Неуместно кого либо обвинять в смерти, переключаясь на личности-так далеко зайдет! Причина ее смерти-коронавирус. Все же, в ее возрасте нужно было находиться на самоизоляции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 11:58

Бабуля которая забила на процесс обучения и стала зарабатывать? В чем заслуга? Все якобы элитные школы только задают домашку и спрашивают, а учат родители или репититоры.... причем репетиторы как правило те же учителя, та в итоге и за одно и тоже получают 2 раза! Бедные, несчастные.... Вакцинировать их принудительно!

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 янв 2021 в 12:47

Царствие Небесное! Вечный покой!

Анна
10 янв 2021 в 12:55

Вечная память Элеоноре Падей!
Гаджиева уже всех сгрызла, реформатор. На смерти других, своё счастье не построить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 13:50

Это самый худший город, город на Земле.
Он как будто нарисован кровью на стекле.
Нарисованы больницы, морги и врачи
Разноцветные вакцины, белые гробы.

Диванный Санитайзер
10 янв 2021 в 13:55

Почему дорога молодым даётся в России только после смерти старых? 86 лет, на пенсии уже минимум лет 30... все денег мало, занимают места до самой смерти... В итоге развитие прекращается у страны... Дайте нормальные пенсии пожилым людям, чтобы они не занимали рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Многие
10 янв 2021 в 14:57

прекрасные люди из-за ковида умерли, вот перед Новым годом командир СОБРА, воевал, жизнью рисковал, не карьерой, в стольких боях был, а умер от болезни, молодой еще, за други своя, т.е. за нас. И сказать после всех умерших, что все кранты, как пишут здесь? Нет конечно. Придут на смену более достойные как я надеюсь. А умерших помнить, сходите в храм, человек жив, пока его помнят. И последнее дело проклинать и искать кого то виновных, мерзко это, даже тут не можете достойно себя вести, используете смерть человека для сведения каких то счетов. Если на то пошло, вторую волну ковида завезли с Турции, до открытия все было более менее нормально. А там 1,5 млн. осенью были. Что, будете винить в смерти и проклинать и желать всего плохого вашим знакомым и себе, кто по турциям инфекцию собирал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:46

Гаджиевой опять повезло....проблема решена

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 янв 2021 в 17:09

17 гимназия славилась тем, что в рейтинге была одной из первых, но это все незаслуженно! На сколько известно многим там гонятся не за знаниями, а за оценками, учителя боятся поставить 3, так как это недопустимо в этой школе, нужны показатели и первые места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:50

Гимназия должна быть для одаренных детей! Нужна реформа! Может в этом и поможет Гаджиева! Не должны брать детей по прописке, лучше с5 класса и через тестирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:56

И никто уже не вспомнит о новом корпусе. Пора уже просто объединить пустующее арендованное здание на Сибирской с переполненным зданием на Г.Звезда. 21+17 =НОВАЯ ШКОЛА без надутой элитарности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:10

больше всего нравиться количество комментариев, люди не хотят мириться с несправедливостью.

Аяжелаю
10 янв 2021 в 21:22

Искренне сил терпения и мужества пережить это Гаджиевой. Некоторые в комментах не в адеквате видимо, все берега приличия попутали.

Гость
10 янв 2021 в 21:28

мне реально легче стало, что бюджет не платит столько денег за тунеядство наглецов. новый получатель хоть в школу будет приходить.

Алексей С.
10 янв 2021 в 21:31

Выражаю соболезнования родным и близким Элеоноры Николаевны Падей, всем выпускникам гимназии № 17. Элеонора Николаевна была патриотом нашей страны и города, всю свою жизнь без остатка отдала школе, которая для неё и была родным домом. Светлая память и самые теплые воспоминания об этом прекрасном человеке и учителе навсегда сохранятся в наших сердцах и умах. В эти дни скорбные дни я с тобой родная школа и в молитвах об Элеоноре Николаевне. Выпускник 1974 года.

Гость
10 янв 2021 в 21:51

хороший и светлый человек, достали ее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:57

комменты трут нещадно..Стыдно правду скрывать

Учитель
11 янв 2021 в 01:26

Я учительница обычной городской школы и занимаюсь как репетитор с детьми из 17 гимназии, про учеников из этой школы могу сказать, что это обычные дети, нечем не отличающиеся от других детей, ни о какой одарённости и речи идти не может. В моем классе есть действительно умные ребята, которым учёба даётся очень легко и у них высокий познавательный интерес, но у них родители даже не из среднего класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:54

В эту гимназию пытаются запихнуть своих детей всеми возможными способами. Договариваются, подделывают прописку. То есть дети там обычные, но родители с непомерными амбициями. Но чтобы создать такую славу школе, нужно быть неплохим маркетологом и "евреем" в душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:20

Разогнать всех бабушек из педагогического состава Падей! Все их деятельность закончена! Всех отправить на пенсию!

ОТВЕТИТЬ