4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Фото пользователя
10 янв 2021 в 13:50

Это самый худший город, город на Земле.
Он как будто нарисован кровью на стекле.
Нарисованы больницы, морги и врачи
Разноцветные вакцины, белые гробы.

Диванный Санитайзер
10 янв 2021 в 13:55

Почему дорога молодым даётся в России только после смерти старых? 86 лет, на пенсии уже минимум лет 30... все денег мало, занимают места до самой смерти... В итоге развитие прекращается у страны... Дайте нормальные пенсии пожилым людям, чтобы они не занимали рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Многие
10 янв 2021 в 14:57

прекрасные люди из-за ковида умерли, вот перед Новым годом командир СОБРА, воевал, жизнью рисковал, не карьерой, в стольких боях был, а умер от болезни, молодой еще, за други своя, т.е. за нас. И сказать после всех умерших, что все кранты, как пишут здесь? Нет конечно. Придут на смену более достойные как я надеюсь. А умерших помнить, сходите в храм, человек жив, пока его помнят. И последнее дело проклинать и искать кого то виновных, мерзко это, даже тут не можете достойно себя вести, используете смерть человека для сведения каких то счетов. Если на то пошло, вторую волну ковида завезли с Турции, до открытия все было более менее нормально. А там 1,5 млн. осенью были. Что, будете винить в смерти и проклинать и желать всего плохого вашим знакомым и себе, кто по турциям инфекцию собирал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:46

Гаджиевой опять повезло....проблема решена

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 янв 2021 в 17:09

17 гимназия славилась тем, что в рейтинге была одной из первых, но это все незаслуженно! На сколько известно многим там гонятся не за знаниями, а за оценками, учителя боятся поставить 3, так как это недопустимо в этой школе, нужны показатели и первые места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:50

Гимназия должна быть для одаренных детей! Нужна реформа! Может в этом и поможет Гаджиева! Не должны брать детей по прописке, лучше с5 класса и через тестирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:56

И никто уже не вспомнит о новом корпусе. Пора уже просто объединить пустующее арендованное здание на Сибирской с переполненным зданием на Г.Звезда. 21+17 =НОВАЯ ШКОЛА без надутой элитарности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:10

больше всего нравиться количество комментариев, люди не хотят мириться с несправедливостью.

Аяжелаю
10 янв 2021 в 21:22

Искренне сил терпения и мужества пережить это Гаджиевой. Некоторые в комментах не в адеквате видимо, все берега приличия попутали.

Гость
10 янв 2021 в 21:28

мне реально легче стало, что бюджет не платит столько денег за тунеядство наглецов. новый получатель хоть в школу будет приходить.

Алексей С.
10 янв 2021 в 21:31

Выражаю соболезнования родным и близким Элеоноры Николаевны Падей, всем выпускникам гимназии № 17. Элеонора Николаевна была патриотом нашей страны и города, всю свою жизнь без остатка отдала школе, которая для неё и была родным домом. Светлая память и самые теплые воспоминания об этом прекрасном человеке и учителе навсегда сохранятся в наших сердцах и умах. В эти дни скорбные дни я с тобой родная школа и в молитвах об Элеоноре Николаевне. Выпускник 1974 года.

Гость
10 янв 2021 в 21:51

хороший и светлый человек, достали ее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:57

комменты трут нещадно..Стыдно правду скрывать

Учитель
11 янв 2021 в 01:26

Я учительница обычной городской школы и занимаюсь как репетитор с детьми из 17 гимназии, про учеников из этой школы могу сказать, что это обычные дети, нечем не отличающиеся от других детей, ни о какой одарённости и речи идти не может. В моем классе есть действительно умные ребята, которым учёба даётся очень легко и у них высокий познавательный интерес, но у них родители даже не из среднего класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:54

В эту гимназию пытаются запихнуть своих детей всеми возможными способами. Договариваются, подделывают прописку. То есть дети там обычные, но родители с непомерными амбициями. Но чтобы создать такую славу школе, нужно быть неплохим маркетологом и "евреем" в душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:20

Разогнать всех бабушек из педагогического состава Падей! Все их деятельность закончена! Всех отправить на пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:08

Всех-бы учителей так хоронили...Весь город на уши поставили. Времена такие. Публичных шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:44

Элитная гимназия. Элитные дети. Рейтинги. Куда не элитных детей дели. Не стыдно?

Гость
12 янв 2021 в 18:50

Зубков работает в Газпроме и никто не выгоняет на пенсию.Привлеч к ответственности кто довел до смерти. Светлая память за светлые дела.

ОТВЕТИТЬ

Светлая память и царствие небесное Элеоноре Николаевне! После учебы в эт ой гимназии у меня остались о ней лучшие воспоминания как о заботливом, справедливом и эффективном директоре.

Гость
14 янв 2021 в 01:54

Когда назначат нового человека на должность директора и объединят маленькие школы в центре в одну?

Дедушка
16 янв 2021 в 11:58

В декабре м-це я опоздал, из-за муниципального транспорта (трамвай) , забрать внука из гимназии №17, по телефону связался с ним и попросил его подождать во дворе гимназии (территория охраняется и находится под видеонаблюдением), бегу с остановки, смотрю мой внук (первоклассник) сидит на отмостках здания гимназии на ул.Газеты Звезда...спрашиваю, что случилось? Пояснил, по громкой связи объявили, что не участвующие в учебном процессе дети должны покинуть двор гимназии...Чистая 125 статья УК РФ (оставление в опасности... и т.д.) а по русски- с глаз долой-из сердца вон...не у всех же внуки в Америце.

ОТВЕТИТЬ