22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Наталья
10 янв 2021 в 17:09

17 гимназия славилась тем, что в рейтинге была одной из первых, но это все незаслуженно! На сколько известно многим там гонятся не за знаниями, а за оценками, учителя боятся поставить 3, так как это недопустимо в этой школе, нужны показатели и первые места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:50

Гимназия должна быть для одаренных детей! Нужна реформа! Может в этом и поможет Гаджиева! Не должны брать детей по прописке, лучше с5 класса и через тестирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:56

И никто уже не вспомнит о новом корпусе. Пора уже просто объединить пустующее арендованное здание на Сибирской с переполненным зданием на Г.Звезда. 21+17 =НОВАЯ ШКОЛА без надутой элитарности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:10

больше всего нравиться количество комментариев, люди не хотят мириться с несправедливостью.

Аяжелаю
10 янв 2021 в 21:22

Искренне сил терпения и мужества пережить это Гаджиевой. Некоторые в комментах не в адеквате видимо, все берега приличия попутали.

Гость
10 янв 2021 в 21:28

мне реально легче стало, что бюджет не платит столько денег за тунеядство наглецов. новый получатель хоть в школу будет приходить.

Алексей С.
10 янв 2021 в 21:31

Выражаю соболезнования родным и близким Элеоноры Николаевны Падей, всем выпускникам гимназии № 17. Элеонора Николаевна была патриотом нашей страны и города, всю свою жизнь без остатка отдала школе, которая для неё и была родным домом. Светлая память и самые теплые воспоминания об этом прекрасном человеке и учителе навсегда сохранятся в наших сердцах и умах. В эти дни скорбные дни я с тобой родная школа и в молитвах об Элеоноре Николаевне. Выпускник 1974 года.

Гость
10 янв 2021 в 21:51

хороший и светлый человек, достали ее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:57

комменты трут нещадно..Стыдно правду скрывать

Учитель
11 янв 2021 в 01:26

Я учительница обычной городской школы и занимаюсь как репетитор с детьми из 17 гимназии, про учеников из этой школы могу сказать, что это обычные дети, нечем не отличающиеся от других детей, ни о какой одарённости и речи идти не может. В моем классе есть действительно умные ребята, которым учёба даётся очень легко и у них высокий познавательный интерес, но у них родители даже не из среднего класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:54

В эту гимназию пытаются запихнуть своих детей всеми возможными способами. Договариваются, подделывают прописку. То есть дети там обычные, но родители с непомерными амбициями. Но чтобы создать такую славу школе, нужно быть неплохим маркетологом и "евреем" в душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:20

Разогнать всех бабушек из педагогического состава Падей! Все их деятельность закончена! Всех отправить на пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:08

Всех-бы учителей так хоронили...Весь город на уши поставили. Времена такие. Публичных шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:44

Элитная гимназия. Элитные дети. Рейтинги. Куда не элитных детей дели. Не стыдно?

Гость
12 янв 2021 в 18:50

Зубков работает в Газпроме и никто не выгоняет на пенсию.Привлеч к ответственности кто довел до смерти. Светлая память за светлые дела.

ОТВЕТИТЬ

Светлая память и царствие небесное Элеоноре Николаевне! После учебы в эт ой гимназии у меня остались о ней лучшие воспоминания как о заботливом, справедливом и эффективном директоре.

Гость
14 янв 2021 в 01:54

Когда назначат нового человека на должность директора и объединят маленькие школы в центре в одну?

Дедушка
16 янв 2021 в 11:58

В декабре м-це я опоздал, из-за муниципального транспорта (трамвай) , забрать внука из гимназии №17, по телефону связался с ним и попросил его подождать во дворе гимназии (территория охраняется и находится под видеонаблюдением), бегу с остановки, смотрю мой внук (первоклассник) сидит на отмостках здания гимназии на ул.Газеты Звезда...спрашиваю, что случилось? Пояснил, по громкой связи объявили, что не участвующие в учебном процессе дети должны покинуть двор гимназии...Чистая 125 статья УК РФ (оставление в опасности... и т.д.) а по русски- с глаз долой-из сердца вон...не у всех же внуки в Америце.

ОТВЕТИТЬ