Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми простятся с директором гимназии № 17 Элеонорой Падей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
11 янв 2021 в 12:24

На каждого человек производит своё впечатление. Например я лично ее не знаю, но знаю людей которых она выкинула из школы 17. Выкинула за то , что были тройки. Так как тогда они были детьми , это сильно на них «давануло». Сейчас эти люди достаточно успешны, вопреки... Школа успешна не потому, что детям привили культуру и любовь к знаниям, а просто селекция.

Гость
11 янв 2021 в 13:13

Вообще это позор, что на месте директора школы работала какая-то бабка в 85 лет. Понятно, что в 85 лет человек не может уже работать на такой должности в силу здоровья и возраста. Даже в университетах в таком возрасте уходят с должностей завфедр и т.п. и остаются разве, что профессорами на долю ставки с одной двумя парами в неделю и не более того. Т.е. понятно, что реальным управлением школой занимались совсем другие люди, которым эта Падей была нужна в роли ширмы. Очень удобно за спиной громоотвода обделывать свои делишки, а "бабушка старая и ей все равно". Нужен, необходим закон о предельном возрасте для руководителей на гос и муниципальной службах.

Гость
11 янв 2021 в 13:48

Странно, как удалили комментарии . Убирайте тогда все

гость
11 янв 2021 в 12:08

А ведь чиновники хотели её спасти. Уволили специально. А ей надо было в пандемию работать, в 86 лет.

Билли Бонс
11 янв 2021 в 09:45

Ну вот такая важная новость. Про 9 и 40 дней написать не забудте.

Пермячка
11 янв 2021 в 15:33

Еще дороги перекройте в центре города!

Гость
11 янв 2021 в 15:56

Какая бы она не была, но нос утерла всем!Правда восторжествовала.Она ушла победителем, а не побежденной.

Пермячка со стажем
12 янв 2021 в 11:11

Пермяки, имейте уважение к человеку, который создал эту школу, вложил в нее всю душу и любовь. Благодаря этому Человеку и Учителю в эту школу стремиться попасть многие. Светлая память.

11 янв 2021 в 09:58

А видеосъемка присутствующих будет?

Гость
12 янв 2021 в 00:46

дебилы,которые ее не знали и пишут про нее гадости и чиновники , которые ее уволили вы так и не смогли сделать с этой сильной женщиной

Простоя
11 янв 2021 в 18:01

Люди,откуда столько злобы?Ушел Человек.Учитель.Женщина.Если она такая плохая (как вы утверждаете),что ж в эту школу так все стремятся?Простите,но это ее детище,и дети многих чиновников учатся именно там .Дайте просто достойно проводить Человека,оставьте свой яд при себе( хоть на время)

Гость
11 янв 2021 в 14:44

Светлая память Элеоноре Николаевне

Гость
11 янв 2021 в 16:17

Ушёл Человек. Светлая память. Низкий поклон.

Гость
12 янв 2021 в 00:55

Более интересных тем нет для статей? КОГДА НОВЫЙ директор будет назначен, какие кандидатуры рассматриваются?

Гость
12 янв 2021 в 11:01

Пусть земля ей будет пухом. В 85 надо уже отдыхать, а не работать.