20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Билли Бонс
11 янв 2021 в 09:45

Ну вот такая важная новость. Про 9 и 40 дней написать не забудте.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:58

А видеосъемка присутствующих будет?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 12:08

А ведь чиновники хотели её спасти. Уволили специально. А ей надо было в пандемию работать, в 86 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:24

На каждого человек производит своё впечатление. Например я лично ее не знаю, но знаю людей которых она выкинула из школы 17. Выкинула за то , что были тройки. Так как тогда они были детьми , это сильно на них «давануло». Сейчас эти люди достаточно успешны, вопреки... Школа успешна не потому, что детям привили культуру и любовь к знаниям, а просто селекция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:13

Вообще это позор, что на месте директора школы работала какая-то бабка в 85 лет. Понятно, что в 85 лет человек не может уже работать на такой должности в силу здоровья и возраста. Даже в университетах в таком возрасте уходят с должностей завфедр и т.п. и остаются разве, что профессорами на долю ставки с одной двумя парами в неделю и не более того. Т.е. понятно, что реальным управлением школой занимались совсем другие люди, которым эта Падей была нужна в роли ширмы. Очень удобно за спиной громоотвода обделывать свои делишки, а "бабушка старая и ей все равно". Нужен, необходим закон о предельном возрасте для руководителей на гос и муниципальной службах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:48

Странно, как удалили комментарии . Убирайте тогда все

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:44

Светлая память Элеоноре Николаевне

Пермячка
11 янв 2021 в 15:33

Еще дороги перекройте в центре города!

Гость
11 янв 2021 в 15:56

Какая бы она не была, но нос утерла всем!Правда восторжествовала.Она ушла победителем, а не побежденной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:17

Ушёл Человек. Светлая память. Низкий поклон.

Простоя
11 янв 2021 в 18:01

Люди,откуда столько злобы?Ушел Человек.Учитель.Женщина.Если она такая плохая (как вы утверждаете),что ж в эту школу так все стремятся?Простите,но это ее детище,и дети многих чиновников учатся именно там .Дайте просто достойно проводить Человека,оставьте свой яд при себе( хоть на время)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:46

дебилы,которые ее не знали и пишут про нее гадости и чиновники , которые ее уволили вы так и не смогли сделать с этой сильной женщиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:55

Более интересных тем нет для статей? КОГДА НОВЫЙ директор будет назначен, какие кандидатуры рассматриваются?

Гость
12 янв 2021 в 11:01

Пусть земля ей будет пухом. В 85 надо уже отдыхать, а не работать.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка со стажем
12 янв 2021 в 11:11

Пермяки, имейте уважение к человеку, который создал эту школу, вложил в нее всю душу и любовь. Благодаря этому Человеку и Учителю в эту школу стремиться попасть многие. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ