17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
11 янв 2021 в 15:06

На Островского, 3 пусть проверят, там такое косоделанное изделие стоит.

ОТВЕТИТЬ
Сусанин
11 янв 2021 в 15:06

классика жанра... пока гром не грянет.... А где вы раньше были господа проверяющие?? Я вот весь прошлый год наблюдаю за этой вакханалией под названием "подготовка города к очередному юбилею", складывается ощущение что никому из контролирующих структур вообще неведомы такие понятия как охрана труда и техника безопасности. Вопросы качества проводимого ремонта пока опустим. Догадываюсь, что данные обязательства целиком и полностью включены в договорные обязанности подрядчиков, но у города есть хозяин. Вопрос - он куда смотрит??

Гость
11 янв 2021 в 15:13

Почему же, чтобы не было "через ж.пу", у нас кто-то обязательно должен погибнуть?!!! Неужели мы - русские действительно такие уроды малохольные?!!! Не хочу в это верить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:27

А всего-то надо НАКАЗАТЬ недосмотревшего чиновника.
Не уволить, не перевести на другую должность, а так, чтобы другим неповадно было.
Иначе всё снова повторится, и это и "хромая лошадь" и сваренные заживо в гостинице.

Гость
11 янв 2021 в 15:40

И по традиции: срочно проверить все левые колёса на каретах во всём государстве!

11 янв 2021 в 15:47

По улице Боровой фасады домов, которые уже частично расселили, того и гляди посыплются. Тротуар узкий, у обочины заваливают снегом, в итоге отойти на безопасное расстояние невозможно. А по другой стороне дороги стройка. Не знаю как вы, я всегда опасалась ходить по этим туннелям, можно подумать хлипенькие досточки спасут, если со стройки что-то тяжелое упадёт.

Старый коммунист
11 янв 2021 в 15:50

Я же говорю: чиновники ни за что не отвечают. Эту проверку затеяли для подстраховки, чтоб ответить потом на вопрос: какие меры приняли? А причина проста - все передали подрядчикам, всю ответственность тоже им, а сами только деньгами рулят. Не жизнь, а сказка!

ОТВЕТИТЬ
нет времени на раскачку
11 янв 2021 в 15:55

....и это снова прорыв

Гость
11 янв 2021 в 16:47

Я на предмет наличия такого перехода на 1 Красноармейской ( здание банк ВТБ и администрация Свердл района) пробовала выяснить - это же временная конструкция на период строительства, стоит годами, заужена проезжая часть и перекрыта пешеходная дорожка. Обзвонила не менее 5 организация, все пересылают от одной в другую, никто ничего не знает и ответственности не несёт. нет ни контролирующего органа, ни регламентов по техническим условиям и срокам эксплуатации. Это самая главная проблема. Надо начинать с анализа причинно следственных связей, но это уже выше интеллекта наших управленцев. Кстати, на повороте с Комсомольского на Луначарского тоже лет 5 переходу. Что там происходит, никому не известно

Гость
11 янв 2021 в 17:00

А что заболевших считать перестали? Даже не по себе

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 17:38

классика - сначала ЧП, потом проверки

Гость
11 янв 2021 в 18:01

Около дома ул
Карпинского 110 такой же переход стоит много лет. И скоро кого лишит жизни. А стройки там давно нет. И никому дела до него нет. А ведь в Индустриальном районе есть целая администрация, с повышенными зарплатами.

Таня
11 янв 2021 в 22:56

Обязательно нужно проверить переход на ул Лодыгина. Около стройки, на повороте к гусаровскому рынку. Переход стоит с 2007г.весь покосился.