20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
12 янв 2021 в 11:52

Борьба с киосками пошла на 10й круг.
Давно известно, для того что-бы что-то разрешить, сначала надо это запретить.
Такая схема позволяет "снимать урожай" на регулярной основе.
Кто-то непременно обогатится, а заплатят за всё покупатели.

Медузот
12 янв 2021 в 12:46

Кошмар. Пришел махно и началось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:56

Ага, и снова начнем сигареты поштучно подросткам продавать, пиво по праздникам. Вместо детских площадок будем снова громоздить эти будки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:18

Все магазины, киоски, рынки существуют только на средства простого народа. По-другому бедных, полунищих и нищих. Богатые туда не ходят. А киоски пусть ставят,хоть в каждом дворе. Они не мешают. Главное чтоб они были востребованы. Не каждый ведь покупатель пойдёт в киоск или на рынок, когда почти в каждом доме есть нормальные магазины. А если кто то хочет сэкономить на этом 10 рублей, тот обманывает сам себя. А если даже и получится случайно сэкономить, то всё равно эти потом отберут. Как уже бывало много раз.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:00

Киоски убрать нельзя, оставить
Запятую переносят раз в год

Натэлла
12 янв 2021 в 20:32

Опять понатыкают киоски везде! Сейчас пройти негде, готовы эти киоски прямо на тротуар поставить, чтобы люди сразу идя по улице в киоск попадали. В Москве все киоски поубирали, и правильно сделали. У нас и так в Перми как в захолустье или захудалой провинции, а теперь с киосками на каждом шагу вообще в посмешище превратимся. Надоели эти слуги народа со своим бездарными решениями!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 20:48

И паровозик!

Училка
12 янв 2021 в 22:52

А я, ЗА ! Без киосков Пермь стала не та.
Магниты и потёр/очки уже в край обнаглели.
(указывают цены на 100грам в продуктах фасованных по 150гр, скидки только с какими-то напоминай картами, разными ценами (на полках и кассе), вечно сгорающие бонусные баллы, фиктивные розыгрыши и псевдо скидки за 100500 наклеек с предыдущих покупок)

Гость
13 янв 2021 в 01:30

88? МАЛО!!! Разрушить, запретить,разогнать - много ума не надо. А организовать торговлю,чтобы удобно и безопасно было - это не каждый может!