27 января среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
13 янв 2021 в 21:53

Ща Сатурн туда "инициативных" групп граждан по нагонит для превращения слушаний в базар....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:03

Есть же ресурс Управляем вместе, почему там не провести опрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:12

оставьте место под склад РА отходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:13

)))) Кто-то клялся, что там не будет оружия.

Гость
13 янв 2021 в 22:23

Строительство вещевого склада это понятно. Но хранение "разряженного оружия" не понятно. Патроны, светошумовые гранаты, слезоточивые шашки будут в кабинетах управления что ли? Войсковые склады всегда находятся за пределами городов под охраной караулов.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 янв 2021 в 22:33

Склад очень нужен,
Выборы скоро
Во всех регионах строить будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:17

Почему не в Соликамске или Кизеле?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:05

а подвале заксобрания надо, а то вдруг его оборонять придется а у них голяк, только дешевый коньяк и тот почти выпили при коронации махна

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:06

категорически против складов в городе! как и 99% пермяков!

Гость
14 янв 2021 в 10:08

Это оружие против населения планируют использовать?
Иначе для чего склад нужен в городе, а не там где расположены охраняемые ГУФСИН объекты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:28

Сначала склад, потом заборчик вокруг города, потом вышечки, потом районы отгородят заборчиками.... и вуаля тюрьма готова!

ОТВЕТИТЬ
Непонимаю
14 янв 2021 в 13:39

Зачем нужно это учебное заведение ФСИН государству? Ну вот зачем? Не хватает юристов у нас в стране? Уверен хатает гражданских вузов. Лучше бы вместо этого непонятного заведения обустроили инфекционную больницу. Отдельная территория, хватает пдощадей и под больных и под обслуживающий персонал. Все готово.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:59

Нормально

Гость
14 янв 2021 в 14:05

ох уж эти пермские слушания которые бывают на бумаге и то задним числом. ну да, формально они будут а фактически ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:26

Ха...."разряженное оружие" - пи..ликают и не стесняются. А на хрена оно без боеприпасов? Или боеприпасы в казармах, в прикроватных тумбочках храниться будут и в офисных столах нащщальников?
Блин, был славный город Пермь - городом дождей, бл..й и воинских частей. Стал - городом сплошных ментов и чиновников-воров....

Гость
14 янв 2021 в 19:38

Давайте депутаты продажные могильник ядерный построим больше денег дадут слабо раз на народ вам дела нет

Гость
14 янв 2021 в 19:42

Могильник ядерный он денюшку принесёт большую подумайте депутаты а жильё подождет

15 янв 2021 в 11:00

"Ознакомиться с проектом решения желающие могут с 19 января по 5 февраля (с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00)"
То есть знакомиться с проектом могут только БОМЖИ, пенсионеры, дети и сами чинуши. Дееспособные рабочие ГРАЖДАНЕ НЕ СМОГУТ в таком графике что-то увидеть!

Антон
15 янв 2021 в 14:06

Непонятно, чьи интересы защищает и во благо кого работает Махонин, это позор. А аргументы, что с появлением склада появится 30 рабочих мест кажутся смешными. Если учесть, что у нас халатность везде и во всем, нам нужно очень серьезно переживать по этому поводу. ГУБЕРНАТОРУ ПОЗОР.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться