18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
14 янв 2021 в 12:22

По ходу не только врачи, но вообще все категории и специальности! Сдерживает одно отсутствие средств на переезд.... но это заслуга Великого Кормчего...

Гость
14 янв 2021 в 12:23

Из Перми только ленивый уже уехать не хочет... Бесконечная серость, грязь, гололёд на тротуарах... И ничего не меняется... Только набережную делают, на которой люди раз в год бывают. Да трамвай развивают, два года два квартала сделать не могут!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
14 янв 2021 в 12:34

Слава единой России !

ОТВЕТИТЬ
Водитель
14 янв 2021 в 12:41

На зиму в Крым,в Сочи ...летом и у нас можно работать )))

имя
14 янв 2021 в 12:54

Вся талантливая и образованная молодежь уезжает.
Превратили город в клоаку.
Еще 10 лет и можно переименовывать в Детротск .
Самойлову медаль...Две.
Депутатам ,звания героя ,всем.
За взятие города Пермь и переименования в Детройтск

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:56

Слава Путину. Сосут бабки с региона

Гость
14 янв 2021 в 13:05

Довела, анархия людей до ручки, люди чувствуют себя не защищёнными от произвола чиновников и депутатов.

Гость
14 янв 2021 в 13:19

Туфта полная. Сбор сплетен.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 янв 2021 в 13:21

Да уезжайте все!Мы подорожником вылечимся!

ОТВЕТИТЬ
примус
14 янв 2021 в 13:22

людям надо не так много для счастья, но давайте посмотрим на что обычный человек имеет право? а получается по итогу что есть право ходить на работу платить за ипотеку с кредитным авто, оплачивать услуги ЖКХ и садик/школу ребенку и платные секции. Спасибо нашей ЕдимРосию мы вас очень любим и хотим дальше работать на ваше благо, чтоб вы нас за нашу любовь могли нас побить нашими же дубинками(купленные за наш счет). Я кстати бы тоже хотел бы жить в более лучшем месте.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
14 янв 2021 в 13:52

Если человек хочет уехать он уедет несмотря ни на что.
А желающих уехать на словах всерьёз можно не воспринимать, им всегда что то мешает как и плохим танцорам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:53

Можно понять недовольных, по жд сообщению с Приобьем мы вернулись в 70-е, когда туда ездили из Перми с пересадкой в Екате, также как и сейчас не стало прямого сообщения из Перми 2.

14 янв 2021 в 14:30

Везде хорошо, где нас нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:03

а нельзя их принудительно отправить, пользы от них нет в этом городе, может и минздрав к себе в германию уедет?

ПЕРМЯК
14 янв 2021 в 15:16

за последние годы разочаровался во врачах - встречаю все каких то нытиков и бизнесменов

ОТВЕТИТЬ
ПЕРМЯК
14 янв 2021 в 15:18

врачи все равно не лечат и не умеют лечить от большинства болезней - значит по логике врачи не нужны , а организм сам справится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:48

Удивительно! Такой хороший город - фестивали, концерты, развлечения, фуд-молы и киоски, ярмарки и торговля - праздник круглый год! Гостиницы растут как грибы. Автобусы раскрашены в туристические бренды. Туристы с завистью смотрят на Пермь. Даже министерство туризма появилось, очевидно ожидая массового наплыва туристов к 300-летию.
Работать, правда, негде, но зато какой кайф от отдыха!
Куда едут местные? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:11

Опубликуйте лучше зарплаты в Пермьстате, вот будет повод гордится городом! Они точно в Москву не хотят.

Гость
14 янв 2021 в 16:58

В Москвабаде большие зарплаты у врачей вот и бегут

Уехал 23
14 янв 2021 в 17:14

Года назад уже. В Сургут. Врач. Не жалею ни разу. Летом в Пермь, к родителям.
Всем рекомендую

Гость
14 янв 2021 в 18:12

Не знаю другого миллионника где бы не было офисников класса А. Международных сетевых гостишек типа Хаята или Мэриота. Качественного жилья - единичные дома. По одежде - какой бренд не захочешь купить - в перми нет. По сравнению с условным кунгуром - может и норм, а с Екатом, Новосибом, Казанью, НиНо, Краснодаром даже близко нельзя сравнивать. Провинциальность в башке и у власти и у элиты и у всех жителей, которые слепо защищают свое болото. Нет запроса на развитие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:07

В Перми неплохо жить. Потому что здесь самые честные чиновники. В СМИ пишут, что в других регионах почти каждый день на них надевают наручники. Аресты, обыски. А у нас тишина. Все честные. Значит жить можно. Такой властью надо гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
15 янв 2021 в 09:25

До чего город довели!